резинки для вклеивания стекол подскажите номер

  • Автор темы shitz
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры

shitz

Мастер советчик
Сообщения
126
Реакции
9
Город
None
На www.elcats.ru смотрел, а там тока стекла целиком.
предстоит снятие стекла для уничтожения ржи на рамке. А как потом без резинки вклеивать назад? или такая резиночка в отдельности не существует?
Речь идёт про заднее стекло для хечбека.
Спасибо.
 
спасибо,
пашёл бица ап стену для:
1) корекции зрения;
2) тренировка мазгоф;
3) капец цены.
 
долгие тёрки с соплеменниками наталкнули на мысль, что резинка ваще не нужна. Правда речь шла про лобовое. Дядьки ставили на Венту лобовое. Ни каких резинок не надо. ПРосто выдавили клея и приклеили.
С задним говорят такая же история, что можно обойтись без резинки.
Кто знает?
 
кроилово ведет к попадалову. резиника, она не для герметизации используется - герметезируется клеем. в приницпе, да - можно и без резинки, вопрос, не используется ли эта резинка в качестве водостока.

кстати, есть неоригинальные резинки. типа до 100 р/метр. ложатся не так красиво, как родные, правда
 
вроде бы нашёл решение.
купил 4 метра универсальной резинки.
она одевается на торец стекла, и при вклейке будет спец. выступом уплотнять стекло в рамке.
как буду делать, постараюсь сфотать.
Резинка 3 бакса метр.
 
Хотелось бы посмотреть что за универсальная резинка, с резинкой эстетичнее по-мойму. Мне самому надо менять, после морозика протянуло трещину по всему низу стекла. Кто мож подскажет в Минске где лучше поменять с резинкой, чтоб красиво/ правильно было. советовали на иванко, цеенник там не маленький.
 
У мня с универсальной, разницы не заметил :)
 
У меня вклеены и лобовое и заднее стекла с использованием этой самой неоригинальной резинки. Несомненно денег и времени сэкономил немало. Смотрится ниче так, но, фанатичному пассатоводу бросается в глаза "неродная резинка". Другой бы не заметил. А вообще надо вклеивать новое стекло с идущей с ним резинкой.
 
Старую резинку вообще выкинул, т.к. она вся дырявая и из-за нее ржа и идет (обратите на новые машины последних годов выпуска - на многих резинок таких нет). В силу того, что новую пришлось бы ждать целый месяц, сделали черным клеем. Очень хорошо смотрится!

 
Назад
Сверху Снизу