печатники - люблино изменения в движении

  • Автор темы doo
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры

doo

Завсегдатай
Сообщения
97
Реакции
0
Город
Тверь
Авто
VW Golf 4, AKL 1.6, 1998
На юго-востоке Москвы изменился порядок движения автотранспорта между районами Печатники, Марьино и Люблино. На "Северном" и "Южном" путепроводах введен односторонний режим движения, сообщили в пресс-службе ГИБДД Москвы.

Отныне автомобили будут двигаться по "Южному путепроводу" со стороны Марьино по улице Иловайская в сторону Печатников, а по "Северному" путепроводу - из Печатников с улицы Полбина в направлении района Люблино", пояснили ИТАР-ТАСС в Госавтоинспекции.

Эти изменения, сообщили в пресс-службе, введены для оптимизации транспортного сообщения между районами. На их территории установлены информационные щиты с соответствующей информацией.

Отметим, что оба путепровода являются ключевыми транспортными узлами в Юго-Восточном округе, поскольку через них можно выехать в сторону центра города, минуя "вечную" пробку на пересечении Люблинской улицы и Волгоградского проспекта у станции метро "Текстильщики". Ранее путепроводы работали в реверсивном режиме.

© http://auto.newsru.com/article/30aug2007/puty
 
стало ваще Ж..ПА, пробки стали еще больше, а наверно хотели как лучше
 
интересно сколько "эксперимент" продлиться?
 
хм...хоть что то там сделали, по идее должно получиться...мож это от непривычки пока хуже..мож современем утрясётся
 
Круто, ничего не скажешь
 
Во всяком случае теперь я могу проехать домой. Живу в курьяново как раз рядом с тем переездом который на иловайскую улицу выходит. Там была постоянная жопа.
Конечно нужно чуть расширить трубочку и сделать проезд одновременный. Но это никому не нужно. И бабла нужно немеряно
 
de-lazar написал(а):
Во всяком случае теперь я могу проехать домой. Живу в курьяново как раз рядом с тем переездом который на иловайскую улицу выходит. Там была постоянная жопа.
Конечно нужно чуть расширить трубочку и сделать проезд одновременный. Но это никому не нужно. И бабла нужно немеряно

тот что с полбина, судя по датам выбитым построен в 1918 чтоли году. мне кажется его тронь - развалиться. если переделывать, то полностью... вывод очевиден и звучал выше.
 
Расширив проезд под путями приведет к тому что забъются и Полбина и Шоссейная, там нужно коренным образом, строить альтернативную дорогу в центр минуя волгоградку, она забита теми кто в области живет.
 
Назад
Сверху Снизу