Что за Вента? фото внутри

  • Автор темы NickBhl
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры
NickBhl

NickBhl

...
Сообщения
715
Реакции
224
Город
Пермь
Авто
VW Vento 1.8 ABS 1993 г.

US-Vento_1.JPG


морда не вентовская какая то, капот тоже странный
 
Американская вента, а что с ней не так?
 
хм......ну и чо в ней странного?! :unknw:
на моей такая же морда была........тока без шильдика VR на решетке и фонарикоф на боках бампера, что говорит о том, что это американка..... :blum:
Кстате эта морда без железной планки шла с какого то там года посвежее....с 95 чтоль......щас уж и не вспомню........
 
Drovalet написал(а):
хм......ну и чо в ней странного?! :unknw:
на моей такая же морда была........тока без шильдика VR на решетке и фонарикоф на боках бампера, что говорит о том, что это американка..... :blum:
Кстате эта морда без железной планки шла с какого то там года посвежее....с 95 чтоль......щас уж и не вспомню........

+1
 
обычная вента!!!
 

vento-dkgr-1.jpg

вот у этой морда по другому вообще выглядит
 
Вижу, это единственое отличие?
С завода такие венты шли с чорными молдинками и полоской на бампере или без чорных вставок?
Есчо, в бампере по краям поворотники или катафоты?
В крыле поворотников нет, значит в бампер перенесли.

p.s. Я почему спрашиваю, мне щас морду новую делать, может такую же забацать, мне нравится!
 
Ventovod написал(а):
Вижу, это единственое отличие?
С завода такие венты шли с чорными молдинками и полоской на бампере или без чорных вставок?
Есчо, в бампере по краям поворотники или катафоты?
В крыле поворотников нет, значит в бампер перенесли.

p.s. Я почему спрашиваю, мне щас морду новую делать, может такую же забацать, мне нравится!

Нет проблем, решетка+планка от В4, может это и оринал с последних лет выпуска, т.к. в 1995 году была модернизация Фольксваген Гольф 3, венты!!!
 
AlexTDI написал(а):
Нет проблем, решетка+планка от В4, может это и оринал с последних лет выпуска, т.к. в 1995 году была модернизация Фольксваген Гольф 3, венты!!!

От пассика что ли? :unknw:
Какая планка? Решётка цельная без планки. Бампер с повортниками по бокам не нашёл на Exist.ru

решётка вроде такая


9542991.jpg
 
У меня решетка такая же, родная от Vento, никаких Пасикофф. Поворотники в бампере - ибо Американка. Также ты не найдешь у нас крыльев без поворотникофф.
 
Ventovod написал(а):
От пассика что ли? :unknw:
Какая планка? Решётка цельная без планки. Бампер с повортниками по бокам не нашёл на Exist.ru

решётка вроде такая


9542991.jpg

Видимо предыдущий оратор прав!!!!
 
ага
 
Все правильно. Оригинал - последние модели Vento уже так выпускались. А по поводу "поворотников" - Америка. Они и на Golf/Jetta MK2 такие ставили. Только я не уверен, повороты это, или они просто светят желтым, при включенных габаритных огнях.

P.S Даже по номеру видно, что Америка. Размеры в бамперах под квадратные номера, только у них делаются.
 
Ланыч написал(а):
У меня решетка такая же, родная от Vento, никаких Пасикофф. Поворотники в бампере - ибо Американка. Также ты не найдешь у нас крыльев без поворотникофф.

Ланыч,а эта решетка-как у тебя-она пластиковая??-хочу себе поставить вместо ржавеющей нижней планки.
 
Да! Решетка полностью пластик, красится в цвет кузова, поворотники в бампере, даже на фото видно что они желтого цвета за белым стеклом. :blum:
 
Мне в Киеве предлагали коылья без поворотников.
Но найти бампера от американца совсем непросто.

А бампера под полную покраску шли и на европу в серии.
 
Drovalet написал(а):
Да! Решетка полностью пластик, красится в цвет кузова.

Да! Решетка полностью пластик, красится в цвет кузова.
 
Что за деталь от Венты?


9542996.jpg
 
Ventovod написал(а):
Что за деталь от Венты?

retaining frame for models with twin headlights,
потребуется еще 1Н6 853 653 D radiator grille for models with twin headlights/
 
Назад
Сверху Снизу