Подвеска от Volkswagen Passat B4 на Volkswagen Passat B3 Посоветуйте

VW BELARUS 2007

Просто заглянул
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Беларусь
Авто
VW Passat b3 1989
Помогите пожайлуста определиться с подвеской на В3 Пассат. Люди говорят, что если поставить подвеску от В4 Пассата на В3, то машинка поднимается и становится мягче. Может кто-нибудь себе поставил, то опишите свои ощущения, может стоит поставить?
 
Месяц назад поставил подвеску от В4, да машинка приподнилась, рулится намного лучше. По поводу мягкости, зависит какие амо и пружины поставишь. :drive:
 
Если я правильно понимаю политику партии))),то В3 и В4 отличаются передней подвеской.Замена амортиков дает сходу подъем передка на 3-4 см.Передние пружины отличаются верхним посадочным местом (разные чашки),+разные опорные подшипники.Положив рядом пружины от В3 и от В4 усиленные я разницы не увидел по геометрии,но после установки перед поднялся настолько,что вроде бы стока и не надо),но я это оценил при езде по бездорожью.По управляемости особых претензий нет,но!!!(недавно и заметил,до этого ездил и радоавался) теперь в сильный боковой ветер передок немного болтает,приходится после 120-ти км/ч чутка ловить машину...
 
Авто поднимаецца заметно, по поводу мягкости +1 к вышенаписанному, смотря какие аммо и пружины. У мну газ, так она тока жестче стала.
 
Назад
Сверху Снизу