бензонасос загудел

foks

foks

буйна голова
Сообщения
6 254
Реакции
125
Город
столица
Авто
LADA LARGUS; были - УАЗ 469, Lada Granta, BMW 120, Octavia tourbo, Golf III супер ABD, VOLVO S60 разбита; VW Golf III GTI 16V J5.1.
я уже писал что машина не тянет, недавно пришлось хорошо крутить мотор в течении часа, после этого динамика машины стала значительно лучше, на следующий день заведя машину я услышал шум в районе бензобака, я так понял что это загудел бензонасос, чем мне это грозит, мог он служить проблемой плохой мощности мотора ?
 
Кстати, вопрос по теме: Если подойти к работающей на холостом ходу моей "пасе" с правой задней стороны, то еле-еле слышно как бензонасос работает, так должно быть? Или нет? В баке 35л. бензина залито...Я раньше как-то внимания не обращал или на самом деле мож тише работал...
 
Обязательно вытащить и почистить.
Лучше перебдеть чем недобдеть :)
Новый стоит дорого, да и б/у тоже, дешевле почистить и спать спокойно...

Как выразился автослесарь после данной операции: он у тебя с валенокм был! :D
 
Ребята,читайте ФАК,столько уже обсуждалось по этой теме
 
A. mack написал(а):
Обязательно вытащить и почистить.
Лучше перебдеть чем недобдеть :)
Новый стоит дорого, да и б/у тоже, дешевле почистить и спать спокойно...

Как выразился автослесарь после данной операции: он у тебя с валенокм был!  :D

сколько денег заплатил за чистку? можно его самому снять?
 
Хорошо делали ребята,раньше на Магистральной работали,но говорят переехали,мне прошлй осенью и насос почистили и бензобак.Столько гуано выгребли....................мама не горюй
 
сколько примерно это стоить будет?
 
Что то в раноне 1300-1500 рупелей
 
сейчас позвонил знакомому в сервис, он сказал что если бензонасос загудел то его уже нет смысла чистить. тупость машины могла быть связана с бензонасосом?
 
Ну решать тебе-менять или чинить,я тогда вообще еле доехал ,почистили и уже езжу хрен знает сколько без проблнм.А знкомый у тебя хороший,конечно проще новый поставить,бабла то не детски стоит новый.Решай сам........
 
знакомый хороший, а у тебя бензонасос тоже гудел? а после чистки?
 
Еще как гудел,почистили,года 2 точно без проблем езжу
 
мне еще сказали поменять топливный фильтр, сказали что из-за него машина тоже тупеет.
 
alna написал(а):
Что то в раноне 1300-1500 рупелей

Фигасе! За 2 часа работы 45 бачей. Чисти сам - погода позволяет. А там видно будет, меняти или нет.
 
Pafnuti написал(а):
alna написал(а):
Что то в раноне 1300-1500 рупелей

Фигасе! За 2 часа работы 45 бачей. Чисти сам - погода позволяет. А там видно будет, меняти или нет.

я бы повозился сам но только незнаю как его снять (бензонасос), и где стоит топливный фильтр?
 
Читай ФАК,уже не раз поднималась тема снятия-установки фильтра и насоса
 
прочитал, попытался снять внутренний насос ничего не получилось.
 
Что помешало?
 
снял крышку, потом еще что- то, увидел насос, пробовал вытащить его по разному, а он шевелится но не вылазиет.
 
Он снимается поворотом,если память мне не изменяет-вправо.
 
Назад
Сверху Снизу