Шумоизоляция Двери Golf 3

  • Автор темы Davik
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 3
Davik

Davik

Просто заглянул
Сообщения
9
Реакции
0
Город
None
Хочу поставить АС в двери и для этого сделать подиумы т.к. там обычные карманы. Нужно ли делать шумоизоляцию дверей? Если да, то чем
 
Подиумы из финерки, лобзиком. А вот шумоизоляция дверей -есть какая-то пленка - ее моня наклеить. Я внутреннюю обшивку строительной пеной задул, аккуратно, срезал излишки. А пластмассовый карман по кантику поролоновым утеплителем проклее, так чтобы на ружу не торчал, но плотно прилегал. Но все равно что то грюкает, думаю тросики от ручки двери :(

Если кто знает как можно закрепить всю пластмассу в салоне, скажите. Все поскрипывает.
 
пена воду впитывает как губка.. не самое удачное решение.....
бедные двери.
 
Они же не плавают :)
 
Ia podumal tut nashcet podiumov, a mojet prosto obshivku pomenat s zavodskim podiumom i ne paritsa??? Eshe interesuet, kakogo razmera midbasi vlezaut tuda?
 
Шумоизоляция дверей под музыку делается в основном для избежания такого эффекта как аккустическое замыкание. Оно в основном появляется при больших громкостях АС при наличие усилителя и соотв. колонок. Просто так от магнитолы вы его не услышите и не почувствуете. А вообще как делать шумку дверей тут про это я уже писал.
 
Ponatno, spasibo tebe Shurik. Ia postavlu s nachala AC, a potom uje posmotru esli ponadobitsa shumoizolatsia. Ia xotel bi uslishat sovet ot tex u kogo bila takaia situatsia(nebilo v dverax zavodskix podiumov).
 
Из фанерки выпиливаем кружочки по лекалу колонки и крепим саморезами на металл двери. На фанерку крепим динамик.
С обшивками дверей сложнее: можно тоже иэ фанеры кружочки нарезать, склеить 2 - 3 шт. (или свинтить) потом обтачить их напильником для придания красивой формы и обклеить сверху чем угодно (карпет, кож.зам, винил, кожа) Сверху приделать сеточки от колонок, а сами подиумы саморезами к общивке.
Можно делать и из пены монтажной. Сделать на общивке двери типа опалубки под подиумы ( соотв. с дыркой внутри под колонки) залить пену, после застывания довести до грамотного внешнего вида и опять сверху обтянуть чем нибудь. Пена вещь очень коварная, без навыка я бы не советовал. Под пищалки её можно использовать.
Из фанерки лучше.
 
Privezut Mac Audio MX 2.16 iz Moskvi i nachnu instalatsiu, esli budet xoroshi rezultat napishu.
 
Назад
Сверху Снизу