Управление зеркалом малый угол

  • Автор темы Валерий
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры

Валерий

Постоянный участник
Сообщения
41
Реакции
0
Город
None
Вот скажите, это так и должно быть или это только на моей машине?! :unsure:
Баковое зеркало водителя (да и правое тоже) управляется из салона такой пимпочкой (механически). И чтоб был нормальный обзор слева я эту пимпочку вывернул как мог .... а зеркало все равно мало повернулось, смотрит на бок машины больше. :( Я беру и вручную еще его толкаю в верхнюю левую часть и тогда уже выдно и дорогу, но это предельное его положение.
Может надо что-то внутри регулировать или как? :huh:
 
К этой регулировочной "пимпочке" внутри двери подсоединены 3 тросика. Возможно, грязь попала между тросиком и оплеткой или тросик из крепления вышел. Это касательно возможных "внутренних" причин. "Наружная" причина та же + наличие грязьки между самим зеркалом и "пластмассовой коробочкой" в которой оно собстно ходить. Вот так думается. :)
 
А можно ли эти тросики укорачивать или что-то в этом духе? :rolleyes:
 
Немножко смекалки... и Все у Вас получится :rolleyes:
 
Валерий написал(а):
Вот скажите, это так и должно быть или это только на моей машине?! :unsure:
Баковое зеркало водителя (да и правое тоже) управляется из салона такой пимпочкой (механически). И чтоб был нормальный обзор слева я эту пимпочку вывернул как мог .... а зеркало все равно мало повернулось, смотрит на бок машины больше. :( Я беру и вручную еще его толкаю в верхнюю левую часть и тогда уже выдно и дорогу, но это предельное его положение.
Может надо что-то внутри регулировать или как? :huh:

Выйди из салона и немного поверни корпус зеркала наружу(они при необходимости складываются если ты случайно что-то зацепил или задел).
 
Дык это все понятно :)
Меня просто интересует - это нормальное явление или как? :rolleyes:
Потому как корпус стоит в нормальном положении, зеркало до некуда повернуто, а все равно хоцца еще довернуть.... B)
 
А можа сиденье подвигать взад-вперед, или под 5ю точку чего подложить? :D
 
Ну так оно ж конечно ж так :D
Только ведь поза самая что ни наесть удобняцкая... для езды B)
У меня на ! Гольфе тоже было так :(
 
Назад
Сверху Снизу