Плавится предохранитель на Helix DArk Blue 4 может кто знает что такое?

  • Автор темы Артем_Александрович
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры
  • Теги
    helix

Артем_Александрович

Мастер советчик
Сообщения
232
Реакции
1
Город
Беларусь ,ЖЛОБИН
Авто
VW Passt B6 1.9 TDI 2008 . AUDI A4 B7 AVANT 2.7 TDI.
Короче на усилок повешены фронт Hertz ESk 163 S и саб JBl gto 1260 br.Даешь половину громкости на магнитоле начинает плавиться предохранитель только один, но он не горит а только плавится.Два раза прозванивал каждый провод и перетягивал проводку. все равно такой косяк. И еще когда даешь половину громкости звук станет намного тише а секунд через 10 опять нормальный, поработает с нормальным звкуом секунд 20 и опять такой косяк? Замыкания 100% нету проверял все провода. помогите люди что такое?
 
ИМХО, всё-таки коротят акустические кабели у магнитолы, а может и силовые
Вынимать магу, и включать не вставляя в штатное место. Смотреть, чего будет дальше
 
у меня на маге есть функция отключения встроенного усилителя .Он включена. И главное что на усилке красная лампочка не загорается.Я пробововаля что она загорается когда перемкнешь акустические кабеля. Силовые тут вне конкуренции я их доставаля и он у меня на землу лежал. Не соприкасаясь с машиной. и все равно. Усилок клинит.
 
Посмотри саму магу
вынь её из штатного места и включи так, когда у тебя предохранитель плавился...
 
Выход магнитолы - вход усилителя. Подробнее опишите.
 
артем_Алекснадрович написал(а):
Это ты имеешь ввиду межблочник?

В смысле, как соединено. Линейный выход магнитолы - линейный вход усилителя, так?
у меня на маге есть функция отключения встроенного усилителя .Он включена.

Т.е. встроенный услитель не раб. - выкл., так?
 
В смысле, как соединено. Линейный выход магнитолы - линейный вход усилителя, так?

Конечно так.Ну я так думаю по-другому никак больше не соединишь.

Т.е. встроенный услитель не раб. - выкл., так?

Да встроенный усилитель выключен.
 
Возможно контакты предохранителя в маге подгорели. Из-за плохого контакта они греются. Вытащить предохранитель, зачистить контакты предохранителя и магнитолы, подогнуть их и вставить предохранитель.
 
Все проблема устранена, не знаю даже как. Снял усилок хотел везти по гарантии, позвонил туда а там сказали что приезжайте завтра.Я обратно усилок поставил.А вот еще магнитолу вынял, чтобы межблочник посмотреть. и поставил назад.И все заработало.
 
Про что собственно и намекалось ;)
 
Назад
Сверху Снизу