Смена Jetta II на Volkswagen Vento или VW Bora? Имеет ли смысл.. при моей комплектации.

  • Автор темы Storm-spb
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
  • Теги
    vw bora
Storm-spb

Storm-spb

Отсутствие знаний - наказывается деньгами
Сообщения
790
Реакции
14
Город
Санкт-Петербург
Авто
Nissan Primera 2.0 АКПП
Закрадываюся чуднЫе мысли иногда в голову...
А не поменять ли мне свою Джетточку на Венту или Бору?
Чем это грозит по деньгам понятно, до Венты тыщи 3... а до Боры.. кредит.

В помощь к ответам:
1. Я поклонник седана предубежденный.
2. Хочется плюсом автомата и климата.
3. На сколько комфортней будет салон, подвески, двигатель...

Кто нибудь переходил со второго поколения на более новые, чем они лучше-то?
Хотелось бы примерно такого же развернутого ответа, когда я писал про ВАЗ
https://vwts.ru/forum/topic/5438/post-44083

Вот и стоит ли овчинка выделки?
 
Ты в моём авто сидел. Разницу почувствовал. Это примерно тоже самое. Про ходовые качества тебе лучше опишут владельцы Венто. ;)
 
Вся разница тока в дизайне. Капот на Боре открой, удивишся, что перед тобой твоя машина до боли знакомая в каждой черте агрегатов
 
На самом деле разница большая...
Комфорт сильно улучшился по сравнению со вторым поколением (я с GII сразу на GIV пересел). Не ездил за рулем на GIII, но комфорт конечно лучше чем на GII, но многие агрегаты и детали от GII подходят на GIII!!!
 
dobry1975 написал(а):
На самом деле разница большая...
Комфорт сильно улучшился по сравнению со вторым поколением (я с GII сразу на GIV пересел). Не ездил за рулем на GIII, но комфорт конечно лучше чем на GII, но многие агрегаты и детали от GII подходят на GIII!!!

И на Фольксваген Гольф 4 подходят, и на борю. А комфорт - в мерседесе лучше :D
 
сли нет проблем с кредитом то бора, мне она нравится, а вента что-то среднее между джетой и борой, все уприрается в деньги, думай сам удачи!
 
я пересел с джетты на венту
разница в дизайне всего, комфортнее салон, подвеска та же, под копотом по стало уютнее, но не спать же там...
а так то.. ну не знаю что еще добавить... я менял так как у моей джетты все многое пошло косяками..
 
Спасибо всем откликнувшимся, как я понимаю кроме внешней разницы +ов не особо много...

Буду копить на 5 поколение... :rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу