Список спецномеров новый а***мр97, о***оо и т.д

  • Автор темы Президент
  • Дата начала
  • Ответы 43
  • Просмотры
Президент

Президент

Завсегдатай
Сообщения
49
Реакции
0
Город
None
А***МР97 - Самая меченная серия в России, в Санкт-Петербурге номера этой серии висят у прокурора СПб С.П.Зайцева - а178мр97, у прокурора Ленинградской обл. С.В.Романюка - а147мр97, есть часть машин у ФСБ и например а936мр97, однако пользуется такой популярностью, что по Москве и по Питеру много машин с одинаковыми номерами, также есть у Федеральной Фельдъегерской Службы, в резерве - подменки губернаторов СПб и ЛО;

А***АА98 (замена О***ОО78) - Администрация Санкт-Петербурга, но не все, а001аа98 - губернатор СПб В.И.Матвиенко;

А***АА78 - "Собчаковская" серия, на а999аа78 ездил А.А.Собчак, с приходом Яковлева была заменена на о***оо78, на данный момент широко в продаже;

О***ОО78 - разошлась частникам, но как и во многих других сериях с 78 регионом кое-что еще осталось у администрации/силовиков, например О9**ОО78 ФСО, на о007оо78 ездил сам Владимир Яковлевич;

О***ОО98 - частично администрация, силовики и "нужные люди", например О001ОО98, ездила жена Тюльпанова (председателя ЗАКСА) сейчас он этот номер "подарил" главе Лукойла. Блатных хватает в этой серии! И как всегда о9**оо98 - ФСО;

О***КО98 - прокуратура первые 200 номеров, Служба судебных приставов на 2**, есть и МинЮст, например о022ко98 - Прокурор Выборгского р-на (бывший);

О***КО78 - ФСБ - на 7**, МинЮст - на 8**, ФАПСИ (до 2003г) и Федеральная Фельдъегерская Служба (правительственная почта)-на 9**;

О***ОА98 - сейчас первые 50 номеров у депутатов ЗАКСА, остальное нужным людям и по блату;

О***ОА78 - ранее ЗАКС Санкт-Петербурга до 200, есть у ФНС, управления Федерального Казначейства, еще осталось много ГУПов и т.п., например о43*оа78 - ГУП ТЭК;

О***ОА47 - администрация Ленинградской области, о001оа47 - губернатор Ленинградской обл. В.П.Сердюков;

О***АО78 - много у силовиков, например на 7** - ФСБ, 6** -Таможня и т.д.;

О***АО47 - аналогично 78-му региону, на 7** - ФСБ;

О***АА98 - "Бугровская" серия, вкрапления служебных машин есть в каждой сотне, но вцелом как и с О***ОА98;

О***ОС78 - администрация была при Собчаке, кое что темотично и сейчас, есть и у СЭС, МИДа и на закрытых предприятиях, например о100ос78 - номер В.В.Путина когда он был первым заместителем мэра г.С.-Петербурга по внешним связям;

О***СМ78 - (Смольный) когда пришла Матвиенко всех пересадили на эту серию, сейчас на 7** частично у ФСБ так и осталась, остальное широко разошлось, но попадаются и тематичные авто;

О***ОМ98 - частично замена синьки а****78, ГУВД СПб и ЛО, однако например о016ом98 - ФСБ;

О***ОМ78 - есть ГУИН, ФСБ (171, 173 и тд), ФСНК и прокуратура (много у частников), тематичен и о016ом78, все видели эту MLку с маяками (ФСБ);

О***ОМ47 - аналогично 78-у региону, но встречается и на частниках;

О***ТУ78(47) -Северо-Западное Таможенное управление ФТС России до 200, остальное пустили в частную серию через простые МРЭО;

О***ОН78 - бывшая налоговая полиция, сейчас частично ФСНК (ГНК) и ФНС, можно было прикупить через 6-ое МРЭО, а можно было и просто под раздачу попасть));

О***ОН98, о001он98 у Тюльпанова, остальные цифры подозреваю что у приближенных, были замечены о040он98, о050он98 и т.д. все номера ПоПиЗы;
и т.д.
источник:
http://o001oo.ru/index.php?showtopic=11
 
Президент написал(а):
А***МР97 - Самая меченная серия в России, в Санкт-Петербурге номера этой серии висят у прокурора СПб С.П.Зайцева - а178мр97, у прокурора Ленинградской обл. С.В.Романюка - а147мр97, есть часть машин у ФСБ и например а936мр97, однако пользуется такой популярностью, что по Москве и по Питеру много машин с одинаковыми номерами, также есть у Федеральной Фельдъегерской Службы, в резерве - подменки губернаторов СПб и ЛО;

а разве 97 регион это не г. Москва?
 
Это вместо флаговых номеров -) шило на мыло поменяли
 
аааа, где моя тема, почему про номера какая-то гадость или это у меня глючит
 
Я все то не стал с сайта сдирать, там есть и екх98 и ооо47, вот только оор78(98,47) не в теме никак. орр - возможно имелось ввиду. B)
 
е101кх98 замечен на улицах Питера! кто это? -)
 
Президент написал(а):
е101кх98 замечен на улицах Питера! кто это? -)

оор это старые рувдшные номера, снова выдаюццо. онн скажи еще не в теме...
единственные екх98 видел на вольве s80 с мигалками на невском...причем ехал в пробке и не вы**ывалсо)) цифры не помню
 
орр78 - старые РУВДшные номера, оор78 (98ые еще не пошли) не в теме!
онн78 - не в теме, ставлю ящик пива если докажешь обратное ;)
оон78 - в теме, но продавались обильно в 6 МРЭО, оон98 - сейчас в теме, Тюльпан 001, засвечены еще 040 и 050 оба номера ПоПиЗы
 
мне предлогали Е***КХ - типа "еду как хочу" :sarcastic:

предлогали О***ОС98 и О***КО98 в пределах 1500 зеленых

серии начинающееся с А*** - дороже но реально (разрешения на спецсигналы в подарок)

Взял зеркальные- бесплатно :biggrin:
 
DIESEL- economical POWER, значит предлагали люди, которые кроме зеркалки ничего сделать не могут -)))) ибо
екх98 от 20000 ойро.
зеркалочка подешевле будет ;)
О***ОС98 - не вышла еще, а О***ОС78 в пределах 1000
О***КО98 - оооочень хорошая серия, однако от 1500 - это на 78 регионе, а 98 сам бы взял, даю 2000 B)
серия начинающаяся на А***
, это А***РА98 штоль? -))))) а если серьезно, только а***аа98 в теме, остальные - шлак полный (даже а***оа98 не в теме) стОят эти номера от 10000 уе и разрешения на спецсигналы никто не даст ;)
 
Президент написал(а):
стОят эти номера от 10000 уе и разрешения на спецсигналы никто не даст ;)

ну раз В.В. сказал то так оно и есть :LOL:
 
Президент написал(а):
DIESEL- economical POWER, значит предлагали люди, которые кроме зеркалки ничего сделать не могут -)))) ибо
екх98 от 20000 ойро.
зеркалочка подешевле будет ;)
О***ОС98 - не вышла еще, а О***ОС78 в пределах 1000
О***КО98 - оооочень хорошая серия, однако от 1500 - это на 78 регионе, а 98 сам бы взял, даю 2000 B)
, это А***РА98 штоль? -))))) а если серьезно, только а***аа98 в теме, остальные - шлак полный (даже а***оа98 не в теме) стОят эти номера от 10000 уе и разрешения на спецсигналы никто не даст ;)

да кстати у самого то какие? большой флаг на весь номер??


З.Ы. у меня "У...ХХ" бесплатно а прикольно можно придумать:)
 
rgb, о***ао78 и ма-аленький триколор рядом с rus -)))
 
Это не порядок президента должны все узнавать
 
Однажды я зашла в интернет, и меня шорох хватил!
Моя машина попала в беларуский интернет!!!

Когда я фотографировать моего "Икс-фюнфика" никого не просила..

Не-а. Вышла на одном из новостных порталов Беларуси статья о "блатных" номерах.. ну-уу..
А как же автоледи может ездить на достаточно дорогом автомобиле, и с неприметным номером???
Вообщем - я полдня была в шоке!
 
AudiS6 написал(а):
Однажды я зашла в интернет, и меня шорох хватил!
Моя машина попала в беларуский интернет!!!

А какой у тебя номер?
 
AudiS6 написал(а):
Однажды я зашла в интернет, и меня шорох хватил!
Моя машина попала в беларуский интернет!!!

Сцылку плиз :)
 
+1
я еще тот нумеролог )))))))))))))))))) :)
 
99,99999% ответа от неё прямого не будет.
 
Назад
Сверху Снизу