Проблема с колесом НАЛЕТЕЛ НА БОРДЮР!

  • Автор темы son_in_law
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры
son_in_law

son_in_law

Люблю ругаться за рулём!
Сообщения
1 013
Реакции
14
Город
Москва
Авто
Vento GL (ABS) 94г. sold -> Octavia AGU sold -> Leon FR & 4x4 Frontera B sport -> SY, OOOO
:( Короче ситуация была полный ....!!! И выбор был : либо в попу троллейбуса либо на обочину. Выбрал на обочину. Незнаю как но повредил только диск (по кузову ничего). Удар получился боковым. Диск нахрен выкидывать. Вобщем полный крантос (если бы небыло камеры в том колесе то ... Проехался смотрю машину пи...ц как вести начало в сторону. Вышел смотрю правое переднее колесо (на которое пришёлся удар) грубо говоря завалилось верхней частью внутрь. Теперь чтоб прямо ехать надо руль не горизонтально держать а чуть в право.

Уже вечер поэтому решил ехать в сервис завтра. Так вот хочу у вас спросить что там у меня могло произойти? Сколько денег брать?
 
Скорей всего рычаг помял.
 
Не совсем понял что за рычаг? стойку? :blink:
 
А тут всего три варианта :rolleyes: 1)рычаг 2)стойку погнул(хотя проблематично это :) ) 3)регулировка развала от удара ушла.
 
son_in_law написал(а):
Сколько денег брать?

Могу соорентировать только по своей :rolleyes:
рычаг б\у 500-600руб,сайлен блоки 200руб,его замена 600руб
сход-развал 800руб
стойку не берём,ну сильно врядли ;)
 
Спереди стойки 8 тыщ км. только прошли. Жаль если менять придётся. Очень сильно надеюсь что ничего серьёзного не поломал :rolleyes:
 
son_in_law написал(а):
Спереди стойки 8 тыщ км. только прошли. Жаль если менять придётся. Очень сильно надеюсь что ничего серьёзного не поломал :rolleyes:

Правильно надеяться надо на лучшее :D
Удачи.
 
Еще возможно, что поворотный кулак погнуло. Насколько я знаю, меняется вместе со ступицей
 
_Freeman_ написал(а):
Еще возможно, что поворотный кулак погнуло. Насколько я знаю, меняется вместе со ступицей

ну это уж наврядли, скорее бы мне кажется подрамник вывернуло или расколбасило сайленты
 
главное -троллейбус цел)) как вышло то?)
 
Я еду ( 70-80 км где-то) под горку на проспекте Вернадского в левом ряду ( там боковая дорожка есть на 3 машины впритык) впереди камаз а перед камазом ряд машин на поворот стоит. Вижу что камаз ровно прицелился на поворот. Вот догоняю я камаз и начинаю спокойно перестраиваться вправо а он (сука) тоже вправо дал ну я притормаживаю и ещё правее - чтоб под камаз не заехать а за ним прям сразу троллейбус (в самом правом ряду). И хорошо что он как то так ехал что от него до бардюра место было (метр наверно) Ну я на тормоза надавил (а там АБС) они вяло так сработали. И я по касательной наскочил на бардюр. :(

Короче лох я. :rolleyes:
Будет мне урок :ph34r:
 
Обязательно! :D Решил в выходные со всем этим разобраться.

Теперь я временно переквалифицировался в пешехода :(
 
:rolleyes: фуф... вроде обошлось. сняли посмотрели никаких повреждений нет. Просто при ударе колесо ушло на 2 градуса(там где сход-развал делали в прошлый раз плохо болты затянули. А сейчас заного всё отрегулировали. Кажись пронесло... время покажет :unsure:
 
son_in_law написал(а):
:rolleyes: фуф... вроде обошлось. сняли посмотрели никаких повреждений нет. Просто при ударе колесо ушло на 2 градуса(там где сход-развал делали в прошлый раз плохо болты затянули. А сейчас заного всё отрегулировали. Кажись пронесло... время покажет :unsure:

Поздравлям :D
 
Назад
Сверху Снизу