Карбюратор 2е2 Педаль в пол а толку ноль B2 87г

ado

Просто заглянул
Сообщения
7
Реакции
0
Город
None
Народ помогите такая проблема!
Машина ездила без проблем у меня VW Passat B2 1987 года 1.6 RL карб 2E2, както раз сутра прихожу пытаюсь завести, получается с трудом педаль в пол со сциплением догда завелась а обороты не больше 0.5 и горит лампочка акб так с нажатой педалькой посидел минут 5 думал может отогреется а толку ноль отпускаю педаль газа тутже глохнет, сначала грешил на генератор проверил все в порядке думал карбюратор, купил у мужика практически новый, поменял проблема не изменилась, незнаю что делать.
Да и если всетаки она завелась то при газе в пол небольше 0.5 оборотов и чихает иногда!
 
К сожалению не знаю как мехенически устроена именно твоя система зажигания...
Могу только сделать предположения, что:
1. чего-то случилось с приводом заслонки на карбе.
2. сбилось зажигание, что наврят ли (обороты бы набирались хоть как-то...

Попробуй с кем-нибудь посмотреть как работает сам карб при заводе мотора и дальше.
Извиняй батька... :(
 
Проблема на 99% не в карбе така как у меня теперь их 2 что один ставлю( старый свой) не проходит, что второй новый почищеный тоже не пашет! а в чем может быть проблема уже и незнаю, вот думаю уже может выхлопная убиласть попробую без нее, хотя врядли поможет :(
Да и с зажиганием думаю тоже все норм, так бы мертво не заводилась, а у меня если даже и заводится просто нет мощи никакой как будто движок от картинга поставили
 
А у тебя катализатор стоит???
 
Да катализатор! аську открой :)
 
Врядли там ещё есть катализатор. Надо проверить топливный и возд. фильтр.И вообще качает ли бензонасос.
 
Бензонасос качает! уже посмотрел
 
В итоге нашел трубку которая порвана идет от тормозной системы к трубе карбюратора, на пути еще какаято байда типа фильтра, может из-за етого такая проблема быть?
Седня постараюсь поменять отпишусь!
 
ado написал(а):
В итоге нашел трубку которая порвана идет от тормозной системы к трубе карбюратора, на пути еще какаято байда типа фильтра, может из-за етого такая проблема быть?
Седня постараюсь поменять отпишусь!

Если это трубка к вакуум. усилителю, то вероятно через неё сосёт воздух.
 
Да трубка к вакуумному усилителю, через нее и сосало, и в етой трубке проблема, или неможет из-за нее нетянуть?
 
Трубку поменял, проблема не исчезла, опускаются руки :((
 
Тебе остаётся добраться до ремня газо-распр-механизма
и проверить по меткам,не провернулся ли он.
 
Назад
Сверху Снизу