Вот Вопросик Разводит страховая или нет

  • Автор темы Andrej043
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры

Andrej043

Мастер советчик
Сообщения
178
Реакции
1
Город
Москва -Зарайск
Авто
VW PASSAT 1990 CL 1F Продан.. VW PASSAT 1999 AHL автомат-ПРОдан, VW PASSAT 2007 дизель (сарайко)
Короче ДТП Я не виновет СК ОРАНТА назначает свой Осмотр (Экспертизу) Сумма соответсвенно не устраивает :rtfm: Назначаю независимую .
По результатам независимой СК деньги доплачивает "порядка 20круб" а вот за Экспертизу Независимую платить отказываются говорят мы уже оплачивали свою экспертизу.
ВОТ и вопросик правомерно Это или нет ??? :hat:
ЗАвтра позвоню в союз строховщиков еще у них проконсультируюсь :rtfm:
 
Звонил в союз страховщихов (тел7307202) вдруг кому надо будет :hat:
КОроче на основании ФЗ№40 статья 12 часть5 оплачивать должна страховая даже дополнительную независимую экспертизу, сегодня поеду опять бодатся.
Чесно говоря з.........ли уже :sick: все из под палки :rtfm: с 12 мая с ними бодаюсь уже и все время то там то тут пытаются обмануть :hat:
 
а если не дожидаясь страховой эксп ехать сразу на независимую? там низя?
 
Вроде можно, только надо сначала их уведомить о месте и времени проведения
 
Насколько я знаю, СК обязана оплатить независимую экспертизу только при каско и только если это экспертиза официальная(из белых списков)! Про ОСАГО-не в курсе, но случаев её оплаты-не встречала... :unknw:
 
В продолжение :sick:
Сегодня получил от СК "Оранта" письмо где они уведомляют что притензии мои безосновательны и все экспертизы ими оплачены.
Стало совсем интересно позвонил в свой банк и поинтерисовался поступлениями денег за последние 2 месяца.
Ну так вот эти п..........сы из Оранты оказывается перечислили мне 16крублей за место положенных 25Круб (просто за день до этого на счет поступило еще 5 крублей к СК отношения не имеющих)
По сему имеем Наглое откровенное вранье сотрудников СК
Обман в оплате денег, затягиваение выплат.
письмо выложу чуть позже
 
в случае, если независимая экспертиза насчитала больше (т.е. страховая "ошиблась"), то СК обяхана оплатить и эти услуги.
 
В продолжение :sick:
Сегодня получил от СК "Оранта" письмо где они уведомляют что притензии мои безосновательны и все экспертизы ими оплачены.
Стало совсем интересно позвонил в свой банк и поинтерисовался поступлениями денег за последние 2 месяца.
Ну так вот эти п..........сы из Оранты оказывается перечислили мне 16крублей за место положенных 25Круб (просто за день до этого на счет поступило еще 5 крублей к СК отношения не имеющих)
По сему имеем Наглое откровенное вранье сотрудников СК
Обман в оплате денег, затягиваение выплат.
письмо выложу чуть позже



я так понял что они износ посчитаный независимым Экспертом посчитали еще раз :fool:
 
Назад
Сверху Снизу