Кто юзал сиденья UNP отзовитесь

_$_Zer0_$_

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Город
None
Собсно, захотелось нормальное водительское сиденье, кто ездил на UNP(желательно указать модель)? Как ощущения? Заранее спасибо.
 
Не знаю как УНП, ездил год на спарко рейсер. + стояло оно на восьмухе жигулей.400-500 верст нормально,Юдаже разгинаешся после(кто ходил на данной модели на такое расстояние поймет о чем речь). До сих пор желею что отдал его с машиной. Но там ценник от 500 уе
 
unp делают из дешёвых материалов и делают их на базе тазовых сидушек
помоему этим многое сказано
 
В свое время интересовался этим вопросом. Но в результате нашел больше негативных отзывов, причем даже от поклонников ВАЗ на которые они их ставили...
 
никого не слушай.. я взял себе unp racer читай самый дешевый, доволен как слон.. держит прекрасно..

единственное, как у всех ковшов проблема с посадкой, в том плане, что сильная боковая поддержка не очень способствует посадке.. если постоянно садишся/выходишь из машины, то быстро надоест..

если пользуешь авто в обычном режиме, бери смело..
 
Admin написал(а):
В свое время интересовался этим вопросом. Но в результате нашел больше негативных отзывов, причем даже от поклонников ВАЗ на которые они их ставили...

почему тазоводы не любят шпортивные сидушки, потому как размер ковша глубокого заметно побольше обычного плоского сидения, соответственно отнимает больше свободного места у задних пассажиров.. у тазиков его итак мало, с ковшом его совсем не остается.. отсюда и отзывы.. вагенам это не грозит
 
unp это не ковши, а обычные анотомические сиденья и они не чуть на больше обычных тазовых сидений тк из нихже и сделанны
через год эксплуатации они протераются конечно если токо на авте не ездить по выходным летом на дачу =)
 
Стояли у меня на 9 ке UNP Comfort.

Выглядят хорошо....но Попа устаёт в Них....забадался

выскажу негативное мнение тоже.
 
One написал(а):
unp это не ковши, а обычные анотомические сиденья и они не чуть на больше обычных тазовых сидений тк из нихже и сделанны
через год эксплуатации они протераются конечно если токо на авте не ездить по выходным летом на дачу =)

ну почти ковшь, когда сидишь, никакой даже самый резкий поворот не выкинет из седла.. большая боковая поддержка ног и спины..


c102l.jpg


и давайте вы мне рассказывать не будите про то, что они из тазовских сделаны..
быть такого не может.. потому как глубокие они.. и соответственно размеры больше..
 
saneka, а пассажирское, что там за сиденье на фотке?
 
ага.. родное.. сразу видна разница в глубине посадке.. уж если иномарочное сидение много проще, десяточное так вообще плоское..
 
НАРОД! у меня водительское сидение вообще убилось весь боковой механизм отвалился и всё железо порвоно. Варил (как получилось) отвалилось почти сразу.
Сейчас стал вопрос о замене кресла
можно ли поставить сидуху от ВАЗ (восьмёрки) ???
что и где мне ставить??? Я долго ищу в Инете сидухи но немогу найти ничего достойного. Куда мне обратиться с ограниченными финансами???????
 
на разборки позвони. наверняка у кого-ть есть сидухи с дефектами обшивки..

а по поводу UNP - в кемпе на Окт поле народ из них кресла сделал.. и почти у всех торчит то тут то там поролон.. протираются они быстро. похоже.. :( решил, что лучше найти родную рекару..
 
Видел както в магазине эти UNP, свиду нормально.
А вот когда трогаеш и ты понимаеш что такой тонкий хлюпкий матерьял (по ощющениям) порвётся очень быстро. (Сиденье которое на фото)
Я себе их не куплю, денег на частые замены не хватит. но это только моё мнение.
а так решайте сами, с начало посмотрите и потрогайте на ощюп.

Нетак давно посетил салон UNP на Севанской, там делается на заказ. Можно подобрать любой матерьял. Увидел образец обшытый крепкой тканью, как многие сиденья в машинах. Этот вариант меня заинтересовал. Да ктомуже мне предложили обшить откидывающиеся кресла с обратной стороны коже заменителем- это хорошее предложение было с их стороны. Мне не понравилось то, что за все провсё выйдет больше денег чем на картинке за сиденья, тобиш: крепление сварят на иномарки+ 1100р, потом если хотите подогрев это ещё +1800 (русская система обогрева), откидывающий механизм для сиденья +200р.
Вообщем самое дешовый вариант обойдётся в копейку!
 
Назад
Сверху Снизу