Неонки - поворотники в такт поворотам под днище

VWGOLF2BEST

VWGOLF2BEST

новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Авто
Golf 2,PN,90 год
Всем привет!
Появилась мысль установить неонки под днище авто по бокам и запаралелить их с поворотниками.Представьте вы включаете поворотник а светиться вся поворачивающая!!!! сторона автомобиля! Вопрос установки: ну думаю что будет не сложно - под капотом есть все что нужно (относиться к тем кто не установил боковые хрустали,у кого они закрыты табличками с надписью модели),да,да,те самые штекеры которые сложновато честно говоря опознать :rolleyes: ,к ним и подключить все это дело!
По поводу ГАИшников - ну что тут говорить тюнинг дело такое..........ставить выключатель неонок.
Загораться неонки в такт поворотникам будут успевать,проверял.
Вот такая вот идея.
Осудите.
Всем спасибо. :hat:
 
Ну до разъёма тебе ещё дотянуться придётся, если он установлен
Идея интересная, но ИМХО, я бы не стал так делать - мне кажется в итоге ерунда получится - мало кто будет вниз смотреть ;) Лучше в багажник неон поставь
 
Может лучше сделать так:
Что бы включались неонки с включением фар, а когда включены фары и включен поворотник, поворачивающая сторона тоже начинала бы мигать. Понятно объяснил? :)
 
Eu-Jinn написал(а):
мало кто будет вниз смотреть

а вдруг наоборот слишком много кто, особенно сзади, так и приехать в попу могут :lol2:
 
Всем спасибо за ответы,как вижу отзывы разные.
Идею с включенными фарами от gOFREe я понял,но не хотел бы и на фары завязывать это дело.Так понял,что ты предлагаешь завязать это дело не тока с поворотниками, но и с включ. ближним светом фар?
отвечая Eu-Jinn, могу отметить что разьемы эти нашел,они вроде как есть у всех моделей, по крайней мере Фольксваген Гольф 2, у которых нет боковых заводских поворотников ;) Неон в багажнике присутствует, причем давно.Также есть лампа со стробами спереди где противотуманки и в салоне под ногами ( с блоком звуковой индикации)

По поводу смотрения вниз - не на все 100% с вами согласен,все же зрение человека шире и он это заметит,главное чтобы не в последний момент :drive: :)
 
VWGOLF2BEST написал(а):
Всем привет!
Появилась мысль установить неонки под днище авто по бокам и запаралелить их с поворотниками.Представьте вы включаете поворотник а светиться вся поворачивающая!!!! сторона автомобиля! Вопрос установки: ну думаю что будет не сложно - под капотом есть все что нужно (относиться к тем кто не установил боковые хрустали,у кого они закрыты табличками с надписью модели),да,да,те самые штекеры которые сложновато честно говоря опознать :rolleyes: ,к ним и подключить все это дело!
По поводу ГАИшников - ну что тут говорить тюнинг дело такое..........ставить выключатель неонок.
Загораться неонки в такт поворотникам будут успевать,проверял.
Вот такая вот идея.
Осудите.
Всем спасибо. :hat:

Привет!
Видел один раз такую тему в живую!
Прикольно смотрится, особенно на мокрой дороге!
Если есть желание то сделай, но не забудь защетить проводку от пыли, воды и прочей дряни!
А выключатель неонок нужен 100%!!! Днём неон на.....й не нужен!!!! По одной простой причине Светло, да и у нас в Питере сейчас белые ночи!!!
Я какого цвета неон? (Лично я бы сделал жёлтого!)
 
to Leg: в живую такого не видел,но идею носил в себе давно. Реализовывать думаю буду через неделю,пока не холодно.Про чистоту неонок и их защите от окружающей среды - ну тут ничего не попишешь,живем мы не в Испании, у нас как погода фиговая, так и дороги,так что защищу всеми доступными :unsure:
Выключалку ставил на все свои неонки - эти не станут исключением естественно,уже блок управления полетом прям получаеться :LOL:
Рассчитываю на зиму,там темно,думаю будет зрелищно. Длинные лампы нада покупать тока,а то у меня 38 см тока,салонные остались.
Какой цвет буду делать? - хороший вопрос.Желтый, кстати не плохая идея.
С цветом наверное определюсь как буду покупать,пока превалирует зеленый.
 
Зимой будет зрелищно 100% особенно на снегу!
но зимой будет ещё и грязно(((( поэтому придётся освоить мойку днища)
Ну цвет советывать не буду как говорится: "на вкус и цвет все фломастеры разные" да и где купить я думаю тоже знаешь!!!
Поэтому за тобой лишь остаётся отчёт с фото о установке сего дэвайса!
 
Leg написал(а):
Зимой будет зрелищно 100% особенно на снегу!
но зимой будет ещё и грязно(((( поэтому придётся освоить мойку днища)
Ну цвет советывать не буду как говорится: "на вкус и цвет все фломастеры разные" да и где купить я думаю тоже знаешь!!!
Поэтому за тобой лишь остаётся отчёт с фото о установке сего дэвайса!

а як же усе постараюсь заснятя :)
может еще и мойщики днища заодно установить? :yahoo:
Незнаю вот тока каки неонки ставить - думаю поставлю светодиодные все же,меньше вероятность облома в 30 градусный мороз,что со мной уже было однажды.
Удачи усем. :drive:
 
Назад
Сверху Снизу