Golf 5 Покупка в салоне

  • Автор темы evgne
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 5

evgne

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
россия,краснодар
Авто
ваз2107,1.6,2000
Здравствуйте коллеги !
Я собрался купить новый автомобиль гольф класса.Ходил по салонам,присматривался,приценялся,тестдрайвился.Выбирал из мазда3,опельАстра,мицубисиЛанцер(new),гольф5,фордФокус2,тойотаКоролла(new) и шевролеЛачетти.Выбор остановил на пятом гольфе.Так как в машинах я разбираюсь плохо,то надо пологать ,что выбор мой субьективен и поверхностен.Решил обратиться в рамках этого форума,ко всем ,кто в этом вопросе разбирается.Хотелось бы услышать либо подтверждение моего выбора(с перечислениями достоинств голфа перед другими марками), либо его критику.
Заранее благодарен всем тем кто откликнеться
С уважением,Евгений.
 
у гольфа только один минус по сравнению с конкурентами - это цена, а в остальном все на высшем уровне
 
G Plus написал(а):
у гольфа только один минус по сравнению с конкурентами - это цена, а в остальном все на высшем уровне

+1
хороший выбор, если бюджет позволяет - то вобще отлично! :good:
 
Julika написал(а):
+1
хороший выбор, если бюджет позволяет - то вобще отлично! :good:

Хотя сейчас появились конкуренты еще круче!!!!

БМВ, Мерседес В класса, Ауди А3 машина отличная, в цене падает кстати гораздо медленнее чем Гольф!!!!
 
Я тоже хотел Гольф 5 но, купил Jetta, на сколько мне изветно всё одинаковое с Гольф 5, доволен поуши....

Мазда3 - тесная, но комплектация достойная, цена не сильно кусается...

ОпельАстра - тесный, и отделка салона в дешевом стиле, комплектация тоже достойная, говорят жесковат. Цена приемлемая (главное немец).

Мицубиси Ланцер X - красавец, мало что знаю... (Честно, рассматривал но купить не смог, нет в наличии)...

Гольф5 - Мягкий, хорошая отделка салона, малофункционален, престижен... Дороговат...

ФордФокус2 - жесткий, дешевая отделка салона, много приблудов, доступная цена.. Далеко не престижный, не хвалят российскую сборку..

ТойотаКоролла (new) - мягкая, престижная марка, много функционален, по моему мнению не очень симпатичная... Цена умеренная...
 
AlexTDI написал(а):
Хотя сейчас появились конкуренты еще круче!!!!

БМВ, Мерседес В класса, Ауди А3 машина отличная, в цене падает кстати гораздо медленнее чем Гольф!!!!

Я сомневаюсь что ты сможешь купить БМВ, Мерседес В класса, Ауди А3
в диопазоне от $21000 до $25000.. конечно машинки хороши, но это другой ценовой диопазон.
 
AlexandrN написал(а):
Я сомневаюсь что ты сможешь купить БМВ, Мерседес В класса, Ауди А3
в диопазоне от $21000 до $25000.. конечно машинки хороши, но это другой ценовой диопазон.

в такой бюджет точно не уложиться!!!!

Гольф класс, отличная машина Шкода Октавия, качество ниже Г5, ФФ2 отличное сочетание цена\качество!!!
 
Назад
Сверху Снизу