Скидки и подарки при покупке нового VW все мы любим халяву

  • Автор темы DarkHamster
  • Дата начала
  • Ответы 20
  • Просмотры

DarkHamster

Участник
Сообщения
24
Реакции
0
Город
Россия, МО, Ступино
Авто
Ауди100, 2.5TDi, 92г.в.
Собственно такая тема, известно что у дилеров бываю разные акции, программы, скидки.
Кто, что и главное где умудрялся выбить, получить, или просто знает как это сделать.
Вообще реально ли заказывая новый пассат выторговать какую либо скидку?

Или может из них какието подарки можно выбить?

А то гдето читал отзыв что кото-то выторговал аж 1500 баков, такое возможно или дилеры считаю сугубо по ценам VW и вообще не приступны?
 
По нашей клубной карте в Автоганзе скидка 2% на покупку нового авто :hat:
 
Короче сегодня звонил в "немецкий дом" и мне сказали что возможно скидка, 2-4% в зависимости размера аванса, если внешь аванс 50% то на скидку в 4% можно рассчитывать а с мильена, а примерно стока стоит нормальный пассат скидка в 40 т.р. это очень не плохо...
 
где как, я выторговал скидку на Рено 4000 евро, были большие скидки Фольксы, но только на машины в наличии, хочешь помимо того что стоит, бери любые дилерские опции, машина под заказ скидка 5=7%!!!!!

На Фольксваген Туарег скидки были до 17% от цены!!! самые дешевые 34500 евро, с АКПП!!!
 
DarkHamster написал(а):
Короче сегодня звонил в "немецкий дом" и мне сказали что возможно скидка, 2-4% в зависимости размера аванса

про Немецкий дом - судя по той инфе, что у них на сайте, они периодически на некоторые машины делают спеццены - щас вот гольфы по 23 тыщи, стоившие раньше 25-26. При этом на такую же комплектацию цены у других дилеров как раз 25-26 и есть.
 
Мы купили своего Гольфа с ощутимой скидкой. Цена была ниже остальных предложений. Но брали из того что было в наличии. Ни разу не пожалели! :love:

А вот о подарках - ни слова. Да и фиг с ними... Обычно если дарят, то ерунду всякую.
 
SvetlanaM написал(а):
Мы купили своего Гольфа с ощутимой скидкой. Цена была ниже остальных предложений. Но брали из того что было в наличии. Ни разу не пожалели! :love:

А вот о подарках - ни слова. Да и фиг с ними... Обычно если дарят, то ерунду всякую.

Машины в наличии обычно дешевле отдают, тем более если машина постояла на складе какое=то время!!!
 
AlexTDI написал(а):
Машины в наличии обычно дешевле отдают, тем более если машина постояла на складе какое=то время!!!

В Атлант М я урвал Jettа в трендлайне за $23130 с дополнительными опциями - раздельный климат, борт.компьютер, подлокотник, родной музон, и цветом металлик.. с двиглом 1,6 (102) 2007 года.

Хотя в прайсе она стоит 23890 + музон, подлакотник, борт.компьютер,цвет металик и климат.. В итоге выходит $25150 примерно.. Скидка вышла около $2000

В Атлант М, ещё остались машинки и не только скидки на Jetta но и на Passat и Фольксваген Туарег. Тока не понятно, почему эти скидки существуют, когда в тругих центрах о скидках молчат..

Кстати машин в наличии нет, будут через 2-3 недели и тоже со скидкой..
 
щас ценовая политика у завода меняется, в диверсе 1000 баксов скидочка, лучше заказывать сразу с допом и подождать 2-4 месяца ,тогда и скидка не нужна будет заводская цена на все, а из наличия у любого диллера всегда с накруточкой д плюс за допы с тебя возьмут,смысл один есть возможность иди заказывай полный фарш и жди 3 месяца и все ок ,хотя последнее время все рвуться за восточными машинами ,но надеюсь время свое рассудит ,вот фольц в войну двигатели делал для самолетов ,а восток на мечах(шамурайских) тренировалсИ :LOL:
 
maksimys написал(а):
щас ценовая политика у завода меняется, в диверсе 1000 баксов скидочка, лучше заказывать сразу с допом и подождать 2-4 месяца ,тогда и скидка не нужна будет заводская цена на все, а из наличия у любого диллера всегда с накруточкой д плюс за допы с тебя возьмут,смысл один есть возможность иди заказывай полный фарш и жди 3 месяца и все ок ,хотя последнее время все рвуться за восточными машинами ,но надеюсь время свое рассудит ,вот фольц в войну двигатели делал для самолетов ,а восток на мечах(шамурайских) тренировалсИ :LOL:

А смысл платить за кучу опций, из которых половина не нужна, и все это еще и без скидки, я свою машину купил по цене, дешевле базовой версии, хотя опций стояло примерно на 2500 евро!

Хотя я покупал во время компании, выбирать можно было только цвет и кузов!!!
 
AlexTDI написал(а):
А смысл платить за кучу опций, из которых половина не нужна, и все это еще и без скидки, я свою машину купил по цене, дешевле базовой версии, хотя опций стояло примерно на 2500 евро!

Хотя я покупал во время компании, выбирать можно было только цвет и кузов!!!

Так и у меня получилось... :dance2:
 
AlexTDI написал(а):
А смысл платить за кучу опций, из которых половина не нужна

ну почему ? многие опции нужны я же тебе об етом и говорю что надо заказывать и ждать тогда приедет то что надо тебе, а так ты приходишь в салон а там она уже с допами которые дебе ваааааще не нужны :)
 
maksimys написал(а):
ну почему ? многие опции нужны я же тебе об етом и говорю что надо заказывать и ждать тогда приедет то что надо тебе, а так ты приходишь в салон а там она уже с допами которые дебе ваааааще не нужны :)

Опций у меня не много, поэтому нужны все, мне важна была цена, тип кузова (универсал) и размер машины, (маленькие мне не нравятся). И определенный набор оборудования!!!
Машина меня всем устраивает, кроме расхода топлива, очень большой!!!


А если делать заказ на завод, то скидка очень маленькая, а время ожидания не мало. А здесь внес 700 евро предоплаты, пока в банке док=ты оформлял и машина подошла. Все заняло 10 дней!!! В кузове седан можно было получить сразу 2=3 дня!!!
 
А мне Атлант-М Балтика пообещал защиту картера на халяву. Посмотрим, как выполнит свое обещание. ;)
 
Oberleutenant написал(а):
А мне Атлант-М Балтика пообещал защиту картера на халяву. Посмотрим, как выполнит свое обещание. ;)

как то несерьезно!!!! Надо требовать побольше!!!
 
У меня вопрос:
Фольксваген Гольф 5 с 1,6л-102 MPI пошустрее моего РП в кузове Фольксваген Гольф 2?
Или на этот двигатель вообще не смотреть?

 
Oberleutenant написал(а):
А мне Атлант-М Балтика пообещал защиту картера на халяву. Посмотрим, как выполнит свое обещание. ;)

А какая модель, ты посматри по спецификации может он в комплектации идёт...
Это мне Jetty типа продают и говорят, - Омыватель фар доп.оборудование и типа от завода скидка, будет в комплектации. Фига омыватели у Jetta в комплекте изначально идут... Лапшу мне на уши решили повесить.... и про обогрев боковых зеркал трепали и про усиленную подвеску и подогрев сидений и защиту картера... На самом деле всё прописано в спецификации и всё это идёт в базовой комплектации...
 
Назад
Сверху Снизу