Проблема со Стартером! не запускается

Timon2

Участник
Сообщения
23
Реакции
0
Город
Минск
Авто
Golf 2 1.6 PN 1991г.
Здравствуйте

У меня такая проблема случилась

У меня Гольф 2 1,6 бензин

так получилось, машинка стояла где-то 4 месяца без работы.
так вот попробовал сейчас ее завести, не хочет.

зарядил аккумулятор, включаю зажигание, тут почему то все лампочки на приборной панели гаснут и стартер не крутит двигатель.
При включение зажигания реле срабатывет (слышен счелчок) и стартер вроде чуть начинает крутить но что то мешает.
В чем может быть проблема помогите пожалуйста, а то не знаю че и делать

Спасибо заранее
 
С пусковым устройством заводится?
Аккумулятор,я так понимаю,заряжался тот,который стоял на этом гольфе?
Если так-то аккумулятор лучше выкинуть и купить новый.Представь себе,как он сесть мог за эти 4 месяца,и какие процессы нехорошие произошли в нем.
Еще я бы почистил контакты на стартере для верности соединения.И померяй напряжение на аккуме,а также силу тока.
 
Saver написал(а):
С пусковым устройством заводится?
Аккумулятор,я так понимаю,заряжался тот,который стоял на этом гольфе?

Я пробовал завестись от аккумулятора, который стоял на другой машине, тоже самое происходит

Включаю зажигание, счелакает реле, стартер пытается прокрутить двигатель и опять замолкает и гаснут все лампочки на приборной панели.
Отаключаю зажигание, лампочки загараются.
 
Timon2 написал(а):
Я пробовал завестись от аккумулятора, который стоял на другой машине, тоже самое происходит

Включаю зажигание, счелакает реле, стартер пытается прокрутить двигатель и опять замолкает и гаснут все лампочки на приборной панели.
Отаключаю зажигание, лампочки загараются.

Я бы осмотрел контакты на реле и прошёлся по массе--очень большие потери,судя по описанию.
 
Ищи утечки тока.Если так быстро садится аккум с нормальной машины-значит утечка очень неслабая.Согласен с WRH2E.Смотри силовые провода и контакты
 
Назад
Сверху Снизу