Поймали раритет и еле догнали

  • Автор темы Thorn
  • Дата начала
  • Ответы 21
  • Просмотры
Thorn

Thorn

любопытный чайник
Сообщения
321
Реакции
0
Город
МО, ChG
Авто
Гоша 1.6GLS 07г.в.




Догнал нас на горьковке в 40км от Москвы - свободно идет 160. Тормознули его гайцы - я тоже остановился поглазеть. Правда из-за незнания гайцем ин.язов - быстро отпустили, неуспел ничего спросить. Рычит машынка зверски!

Ради спортивного интереса и любопытства (все равно по пути) попробовал догнать их до Москвы. Не вышло. Хотя несся 160-180. А задержался то всего на минуту у гайцев. Увидел только хвост их поворачивающий на мкад, а сам не успел свернуть :) и быстро сделав бабочку полетел дальше по мкаду.
Догнал их только сворачивающих на ярославку (на фото). Уже где-то на проспекте мира на светофоре перекинулся парой фраз. Немцы, автопробег пекин-париж. Сказал что классные драйверы, удачи пожелать не успел, и пришлось свернуть - ярославка не входила в мои планы.

Вот так обычная поездка по магазинам превратилась в прикольную погоню за раритетом. :) Смысла в этом никакого, зато не скучно было! :drive:
 
Там наверное двигатель от Фокевульфа!
 
надо было жевачек спрасить импортных!... :clapping:
P.S. классный пЫлеСос у немцев! o_O и собран качественно раз из Германии дошел самоходом в Москву! но нех..,Росийские дороги убьют сапливую хадовку раритета а немцы сапьются :LOL: :drinks: :good:
 
"Немцы, автопробег Пекин-Париж" - молодцы, уважаю :hat:
 
Ежели из Пекину доковыляли, небось и до европии дошмаляють "по-тихоньку"... :LOL:
 
Еппт...! Это ж Остап немецкий! :yahoo:
 
Dynamite написал(а):
Ежели из Пекину доковыляли, небось и до европии дошмаляють "по-тихоньку"...  :LOL:

..обрати внимание на запаску! а она на спицах есчо! воплиа фраерки! думали у нас автобанны увидеть?............... o_O :lol2:
 
так чёж, немцы всё таки вошли в москву??!!! :unknw: :)
 
Прикольно,я-б тоже такой автопробег хотел-бы соершить,наверняка столько нового увидели,и не только доспримечательности,а реальную жизнь в разных странах.
 
ДА,Интересный случай и фото, спасибо, за инф-цию.
Вот 30 мин назад, тоже интересн. вид был. По полутемной московск. улице, выписывая кренделя, от бард. до бард., носился "датый" паренек, на картинге. Чуть его не давили авто, не габаритов, ни кат-тов. Интересно наблюдать, "ушел всетаки"!
 
раритетные авто просто загляденье, эх было время.... :)
года два назад они раз в год собирались на автобусном кругу на ярославке (сразу после съезда со мкада в сторону центра)..я сейчас что то давно не выдел :(
 
Говорят их по телеку показывали. На рублевке вроде они собирались. Жаль не успел тогда спросить где у них встреча - прокатился бы поглазеть.
 
Я сегодня видел это авто на ярославке на пересечении со МКАД. Ехала в сторону области в районе 9 утра. Мин. через 15 в ту же сторону еще один подобный автодинозавр прошел.
 
Я у "Прибалтийской" сегодня, когда домой ехал, такого видел, только желтого. Мерс. На нем было "Пекин-Париж". Был еще один, темного цвета, но я его не разглядел, он далеко вперед упылил. Ехали с Мерсом рядом по Наличной, потом на Нахимова повернули в сторону Прибалтона, потом он - направо, я - домой налево.
Шумный! Все ему дорогу уступали, улыбались
:) :drive: :drive:
 
Сегодня в 07.00 после того как разъехался с АЛЬНОЙ еду по мкаду и этот черт едет в сторону Рязанки от ш.Энтузиастов, их двое, джеловые такие понтовые, все смотрят на них а они едут, успел увидеть один карту смотрел!!!
 
я думаю там подвеска покрепче камазовской будет! тогда еще не было хороших дорог и ходовую делали с расчетом пробега по сельской местности, так что ему наши дороги, что паркет для сантехника...

через нас эти "монстры" тоже проезжали, только я в это время в командировке был, не видел! :(
 
Ого, зачетный аппаратик...
так что, скоро ждать у нас? :)
 
Кстати ехал он не менее 120 км/ч
 
извините немного не в тему, но всётаки раз тут упоминули картинги хочу показать эти фото

Bild%20010.jpg


Bild%20006.jpg


Bild%20014.jpg

Всё это чудо брали на 3 часа за 20€(за 3 часа!!)+3€ бензина залили, цена была низкая так как только открылись, выжал 80км,друг 90, что меня удивило ни касок ни ремней безопасности, ничего не было) бейсболка на этой скорости плавно поднимается вверх а их глас просто льются слёзы, а сам глохнишь под шум двигателя, но это того стоит. ездили по обычным дорогам, т.е. по тем где ездит обычный транспорт, со светофора уходит отлично, в основном автомобили пропускали нас вперёт и все махали) на такой шайтан машине я ещё в жизни не ездил). Нашли транспортное кольцо и немного на нём погоняли, почему немного, так как с соседней фирмы попросили нас уехать,так как они не хотят потом скорую помошь нам вызывать)теперь кому говоришь что есть такое у нас в городе ,то никто не верит что можно так ездить без какой либо защиты и по обычным дорогам.
 
Назад
Сверху Снизу