CD-ресивер JVC KD-G637 в VW Bora, Гольф 4 фотки установленного девайса

Drovalet

Drovalet

Оракул
Сообщения
3 030
Реакции
201
Город
Москва
Авто
Skoda Octavia '18
Собственна, столкнувшись с непреодолимым желанием поменять "родной" кассетник на CD/MP3/USB, понял что осознать насколько гармонично "голова" будет смотреться в салоне конкретного авто крайне сложно.
Да и во многих ветках читал что народ подбирает музыку чтоб подходила по цвету подсветок к родной :blum:

По поводу качества данного девайса-мне понравилось, и дизайн, и качество звучания (для неискушенного слушателя) и вапще.....я доволен :yahoo:

Отдельное большое :drinks: спасибо Евгению (Eu-Jinn) за посильную помощь в выборе аппаратуры, толковым :good: и не очень советам :LOL:, приобретении АС.

Хотелось канешна фотоотчет замутить об установке АС и головы, но.....слишком увлекся непосредственна работой :LOL: :confused:
 
Главное, чтобы тебе нравилось

ЗЫ. А мага стоит почти заподлицо только из-за того, что пока сзади нет межблочных кабелей на усилители :)
 
Ага, мне нравицо....ты мне про усилители и кабели перестань.... :love: -мне хватает.... :good:
единственное пока не разобрался какого уя настройки эквалазера не схраняюца..... :unknw:
ЗЫ:хотя.....низов от саба бы не помешало....... :LOL: :confused:
 
А ты эта, радива тоже не сохраняется? Если да - красный с жёлтым поменяй местами
 
Назад
Сверху Снизу