Выбор акустики в двери Pioneer TS-1776 и Sony XS-F1735

TRaug

Участник
Сообщения
24
Реакции
0
Город
None
нужна акустика в переднии двери (165мм) в качестве единственных колонок в машине. Требования, что бы было чуть лучше, чем шуршало.

Выбираю из Pioneer TS-1776 и Sony XS-F1735.

Буду признателен за любую помощь.
 
есть ли смысл юзать эти герцы без усилка?
 
Есть смысл. У меня в Фольксваген Гольф 3 стояли без усилка. Даже очень неплохо.
Хотя конечно усилок все таки необходим для качественного звука.
 
а куда обычно пищалки засовывают?
 
Их ....устанавливают.... Чаще выбирают положение на стойках. Мне И Орис РS16.2 - нравились без усилка в подиумах и "обработанных" дверях.
 
Автору
Помимо Hertz есть ещё немало вариантов
Например, Helix Blue 62
Твитеры ставят: на стойки, в торпедо, в треугольники дверей
 
у меня самого Герцы 3 комп, этой же серии, с магнитолой играли более чем хорошо, поставил усилок начали играть идеально!!!!!!!!!!!!
 
артем_Алекснадрович написал(а):
у меня самого Герцы 3 комп, этой же серии, с магнитолой играли более чем хорошо, поставил усилок начали играть идеально!!!!!!!!!!!!

+1 за усилок! :dance2:
 
есть выбор: поставить в двери хорошие коаксиалы (бюджет позволяет), или начать заморачиваться с усилками, компонентниками и др. и так как все это подключить, установить сам еще не факт, что смогу - потратиться на установку.

возможно не все так уж совсем плохо с коаксиалами, и можно взять приличные и поставить своими руками?
 
,я усилок вообще не думал покупать, пока не зарегистрировался на этом форуме, пообщался с хорошими людьми вроде таких как Eu-Jinn, и понял что без усилка не обойтись.
 
Ну стоят у мя ща временно недешёвые коаксиалы в передних дверях... и что? Ни о какой детальности речи быть не может, уровень ВЧ пришлось задирать

Sony и Pioneer - в топку
 
Поставишь коаксиалы в двери и придеться голову под торпеду засовывать, что бы звуком "насладиться".
Компонентки ставяться без особого гиморра, если подиумами под пищалки не заморачиваться.
 
буду сегодня вечером смотреть куда пищалки установить.

вот только вопрос, как они подключаются электрически, может ссылочкой кинете на статью какую-нибудь?
 
В комплекте идут кроссоверы который делят на высокие и низкие. К Кроссоверу + и - от него на мидбас и на твитер, гемороя нет, кроме как найти место где приживутся кроссы. (ЗЫ Это типо коробочки примерно 10х6).
 
Так же в комплекте идет инструкция с подробными рисунками.
Так что не ошибешься.
 
Жека, кроссы разные бывают :) У тех же Гертц ESK кроссы находятся на проводах до динамиков и выглядят как утолщения
у helix кроссы - небольшие квадратики
 
В принципе рассказал суть. Не пинайте.
 
Назад
Сверху Снизу