Задние пружины на VW Jetta Задран зад - как вернуть обратно?

  • Автор темы Grom
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
Grom

Grom

Деревянный чайник
Сообщения
55
Реакции
1
Город
None
Суть такая - предыдущий владелец задрал зад у машины. Мне это не нравится, хочу вернуть в горизонтальное положение. Отсюда вопрос - какие пружины поставить назад? Или может старые укоротить? От отечественных подходят?
 
Grom написал(а):
Суть такая - предыдущий владелец задрал зад у машины. Мне это не нравится, хочу вернуть в горизонтальное положение. Отсюда вопрос - какие пружины поставить назад? Или может старые укоротить? От отечественных подходят?

Посмотри,может он его(зад) проставками задрал.Тогда снимешь и все :)
 
Проставки- это в точку. Однако вожможно, что пружины от другого авто. Лучше ставить родные, рекомендованные заводом-изготовителем. И не пытайся ты поставить на своего коника подковы от осла.
 
Кому что нравится, вобще-то у Джетты, даже с новыми родными пружинами задница сидит низко, многие приподнимают. Лично я ставил проставки под пружины высотой 3 см.
 
А чем не нравится задранная корма?
Пачкаешься, когда в багажник лазишь???

Почти 100% стоят проставки, хотя бывают и извращенцы.

Когда уберешь, или даже сейчас, наверняка никто не регулировал,
отрегулируй колдун ( переключение давления тормозной жидкости сзади на
перед ), а то задних тормозов совсем не будет или будут каменными.
 
Storm-spb написал(а):
А чем не нравится задранная корма?

Слишком сильно задрана. Смотрели в сервисе - там внизу у колеса наварили какие-то фиговины. Хочу опустить, слишком сильно задрано - не смотрится. Следующий шаг - избавление от огромного глушителя :mad:
 
А что у тебя не родной глушитель стоит?
 
Пассат написал(а):
А что у тебя не родной глушитель стоит?

Глушитель стоит системы "пердолет" :( Рычит сволочь, здоровый по диаметру. Ну на холостых забавный звук издает, как у мощной иномарки, рык такой глухой :D Кому-то нравятся такие, а мне нет. Хочу поменять на штатный.
 
Назад
Сверху Снизу