глушитель выборать надо, причём срочно.

DUX написал(а):
а эта банка универсальная? крепления прям на неё варили?

в салоне слышно?!

:good:

да, кронштейн наваривают прям на банку, его даже не видно-не переживай, а звук лично у меня вообще начинает проявляться уже за 3000 об. а так практически и не слышно, а елсл и закрыты окна то и подавно.... :drive:
По-поводу нержавейки тоже оч. дельный совет :good:
 
но я уже тоже на 16)
;)


сегодня заезжал в АТТ, ничего определённого не сказали.. точнее в 1ом сказали, что MG-Race самые тихие, а во втором, где не только выхлоп но и аксесуары, опровергли, сказав, что "МГ" для мощных авто, а для машин с двигом до 150 сил лучше и тише будет звучать Ulter..

:unknw:
 
выбери шесть наиболее симотичных фирм и кинь кубик!!!! :lol2:
по-моему все это по-большому счету одно и тоже, только в разном декор. исполнении, тем более ты как я понял не преследуешь цели именно жесткого тюнинга выпускной системы, а для декора подойдет все что глазу милее :victory:
 
MAKCOH написал(а):
выбери шесть наиболее симотичных фирм и кинь кубик!!!! :lol2:
по-моему все это по-большому счету одно и тоже, только в разном декор. исполнении, тем более ты как я понял не преследуешь цели именно жесткого тюнинга выпускной системы, а для декора подойдет все что глазу милее :victory:

ну как сказать, жёсткого тюнинга...))

после штанов от двига, будет идти труба, с пламягасителем, прям до банки без резонатора, а почему выбираю, так потому что хочу чтоб звука была максимально мало, с такой трубой это конечно не возможно, но говорят чудеса тоже случаются))
;)
 
А что дает удаление резонатора? Зачем?!
 
не знаю, что даст, но сейчас сразу после него отвалилась труба.. я вот и решил сделать "прямоток".. гы-гы)
:LOL:
 
Интересно как изменится звук с резонатором и без, по-моему резонатор все-таки внушительно снижает уровень зувка... :unsure:
 
тоже так думал, пока у меня труба в вышеназвенном месте не отвалилась..орёт, как будто я даже без штанов (читай, коллектора) езжу..

..хотя может он у меня и внутри, эта.. того))
:unsure:
 
Назад
Сверху Снизу