Зашибенный Пойнтер Начало великого пути

  • Автор темы at point
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры
at point

at point

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
None
Дорогие все
привет

Это как раз мое первое сообщение здесь

Через пару недель стану обладателем Пойнтера, черного, в комплектации Safety Plus, то есть ГУР, подушки, кондер., новая панель, кнопка открывания багажника из салона, новая подсветка и много прочей фигни (типа модельный ряд 2005 года), ну и главное - с 99 лошадьми, что гораздо лучше, чем 100, с точки зрения все того же налога и страховки :)
Пересаживаюсь с сумасшедшего автомобиля BMW 750 е-32 1991 года... тяжело мне будет... но такова жизнь :-(
Знаю, что много здесь читали и писали про Пойнтеры - если вдруг у кого что свежее появилось - сваливайте сюда, буду рад и благодарен! Пока опыт общения с Пойнтерами (четыре тест-драйва, правда, на литровых движках, и общение с одним знакомым владельцем этого забавного авто) говорит о том, что машинка своих денег стоит, и уж точно не кореец...

ИМХО главное, что новенькая да на гарантии :) :)
Спасибо, что впустили
Давайте дружить :)

 
Поздравляю!
Владею Pointer 1.0
SAfety ++ ( с электро пакетом)
 
at point написал(а):
Дорогие все
привет

Это как раз мое первое сообщение здесь

Через пару недель стану обладателем Пойнтера, черного, в комплектации Safety Plus, то есть ГУР, подушки, кондер., новая панель, кнопка открывания багажника из салона, новая подсветка и много прочей фигни (типа модельный ряд 2005 года), ну и главное - с 99 лошадьми, что гораздо лучше, чем 100, с точки зрения все того же налога и страховки :)
Пересаживаюсь с сумасшедшего автомобиля BMW 750 е-32 1991 года... тяжело мне будет... но такова жизнь :-(
Знаю, что много здесь читали и писали про Пойнтеры - если вдруг у кого что свежее появилось - сваливайте сюда, буду рад и благодарен! Пока опыт общения с Пойнтерами (четыре тест-драйва, правда, на литровых движках, и общение с одним знакомым владельцем этого забавного авто) говорит о том, что машинка своих денег стоит, и уж точно не кореец...

ИМХО главное, что новенькая да на гарантии :) :)
Спасибо, что впустили
Давайте дружить :)

а говорят, что с BMW пересаживаются только на более новый BMW! :rolleyes: как же так? при всей любви к VW, как это... не верю!!! :)
 
Первый вариант.Я думаю V12 5.0 хондрить начал причём давно, хавал небось 30 ;) денег просил не тока на масло и бенз но и еще всё ломалось:)
Второй Может пополнение в семье?:) может даже второе и поэтому экономную простую машинку и денег будет на детишек потратить:)
ПС насчёт 750 ничего против неимею у парня сестры этот крокодил имеется.
 
at point, привет!

Ходют слухи о том, что у Пойнтеров рейки ломаются а потом ждать их посткупления к диллеру долго ... это свежая тема из форума (см раздел про Рулевое)...
 
Лёха - Golf 1.6 ABU написал(а):
at point, привет!

Ходют слухи о том, что у Пойнтеров рейки ломаются а потом ждать их посткупления к диллеру долго ... это свежая тема из форума (см раздел про Рулевое)...

Точно, сам только что прочитал ;)
 
Рейки ломались на машинах завезенных в Октябре, на сколько я знаю.
У всех с кем общался, кто купил машину позже такойпроблеммы нет,
еще у первых машин с генератором проблем, да и так косяков типа двери плохо на морозе закрываются, хватает.
НО все равно ЛЮБЛЮ ЭТУ МАШИНУ !!!!! :D
а детали надо ждатьэто точно, но я думаю все это пройдет.
 
Человек вообще себе 1.8 покупает!
 
Назад
Сверху Снизу