Кому сколько не жалко? За свою любимую

  • Автор темы НАВАХА
  • Дата начала
  • Ответы 29
  • Просмотры 45К

Кому сколько не жалко?

  • до 100 $

    Голосов: 42 23,6%
  • до 500 $

    Голосов: 53 29,8%
  • до 2000 $

    Голосов: 19 10,7%
  • от 2000 $

    Голосов: 2 1,1%
  • ничего не жалко!

    Голосов: 10 5,6%
  • не страхуюсь никогда!

    Голосов: 11 6,2%
  • всё-равно обманут...

    Голосов: 41 23,0%

  • Всего проголосовало
    178
Jump написал(а):
Реально ответил не более 100 баксов, потому как сборы страховщиков приблизились к 70 миллиардам, а выплаты всего 15-20, так что удешевлять вчетверо. Кстати, до введения обязаловки, машину мощностью 75 коней страховали за 30$, а теперь за неё же просят 130. Это что, риски так растут?

это невозможность выбирать... раньше компании за клиентов боролись, а теперь клиенты как миленькие сами идут... какая страна - такие и поборы..
 
Меня бы интересовала страховка только по одному риску, угон. Ущерб и прочее меня не интересует. Соответственно, например на Хёндей Гетц мне насчитывали около 42 тысяч, потому и не купил,ибо брать новую машину под кредит без Каско было стремно, а вот если бы мне на него тогда предложили 20 но только по риску Угон, тогда бы я сейчас ездил не на Гольфе, а на Гетце.
 
НАВАХА написал(а):
Какие-то проблемы? :hat:

да нет никаких проблем, просто отремонтировался за свой счет, и нет никаких проблем!

Не понимаю я эту систему "износа" когда за несколько разбитых деталей платят 300 (триста!) рублей, а ремонт их реально обходится в 12 штук, нах*я вообще нужна такая страховка? Причем эти 300 рублей еще надо получить! Надо бегать туда-сюда и в гаи и в страховую, оценку и т.п. на один транспорт уйдет больше! Бред полнейший. Такая страховка должна сама стоить 300 рублей, и продаваться как календарики в любом ларьке. Просто решило сранае государство что надо с народа лакомиться, сделали кормушку страховым, гайцам, которые дое*утся что водитель не вписан или полис просрочен, а о водителях не подумали. За то теперь тот кто "виноват" - стал "мне все пох**, е**тесь сами".

И никаких проблем, а Вы говорите...
 
всегда ищя как поменьше заплотить
И вить получается всего 1000 р за 180 лошадей за1 год :yahoo:
 
Страховал от всего всего всего.
Поэтому голосовал "до 2000 $"
 
Если бы каско стоило примерно 7 тысяч рублей, брал бы и не задумывался. А так жаба душит.
 
А я бы наверное не более 50 руб, чисто за бланк ОСАГО, чтоб гибоны мозг не парили, потому как получить выплату, как упоминали выше, это такой геймор, что пошли как они в ЖОзефину ПАвловну.
 
КАСКО стоит застрахован в первой страховой компании! Ничего не жалко для своей машинки но все таки и выбрасывать просто так не зачем. По этому выбрал эту компанию здесь не дорого.
 
Ответил 500, но может 1000 тож не жалко, только не больше :) ...
 
Беседы 2007 года... 2011 года... А где же форумчане за 2014 год?:unknw:

Сейчас страховочку с октября 2014 по ОСАГО по 400 000 руб на брата за ДТП.
Страхуйтесь друзья по новой. Всем удачи на дорогах!

А я и ОСАГО и ДСАГО и КАСКО застраховала. КАСКО можно страховать до 10 лет машинке, а моей машинке только будет 8 лет в январе 2015. Если машинку кто-нить мне разобъёт, то сама я её не соберу по запчастям и поискам по интернету.
А так страховая компания отремонтирует, что и было один раз.
 
Назад
Сверху Снизу