Шины отечественного производителя 205\50\R15 195\50\R15

  • Автор темы kas206
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры

kas206

Завсегдатай
Сообщения
61
Реакции
0
Город
Россия Дзержинск
Авто
Golf III 1.4 1997
Подскажите выпускают ли производители авто шин России вот такие шины 205\50\R15 195\50\R15
 
Амтел Planet T-301 - Летняя шина для легковых автомобилей.

Информация размещенная в архиве описаний:
Высокоскоростная шина с улучшенными эксплуатационными свойствами, гарантирует надежное сцепление и отличную управляемость на мокром дорожном покрытии. Повышение курсовой устойчивости гарантирует резконаправленный рисунок протектора и мощные малоподвижные элементы. Беспрепятственный отвод воды из пятна контакта обеспечивают широкие продольные и поперечные канавки с гладкими стенками. Выполненный с просчитанным чередованием размерных шагов рисунок протектора обеспечивает попеременное вхождение в контакт вытянутых вдоль движения элементов, что позволяет снизить шум, увеличить плавность хода и повысить комфорт при движении автомобиля.

195/50R15 2 199 RUR


205/50R15 2 333 RUR



не мое:)
 
Хех... учитывая, что 195/50 R15 Амтел стоит 2175 p... для себя взял Barum (дочернее предприятие Мишлена) в этом размере в Южном Порту за 1900 за колесо.. причем колеса мягкие, не шумят, на дороге сомневаюсь, что сравнятся с Амтелом :) Остался очень доволен (после использования аквапланирующей по-черному Пирелли Драго и быстростирающейся Ёкохамы)
 
Vootshi написал(а):
Хех... учитывая, что 195/50 R15 Амтел стоит 2175 p... для себя взял Barum (дочернее предприятие Мишлена) в этом размере в Южном Порту за 1900 за колесо.. причем колеса мягкие, не шумят, на дороге сомневаюсь, что сравнятся с Амтелом :) Остался очень доволен (после использования аквапланирующей по-черному Пирелли Драго и быстростирающейся Ёкохамы)

Чисто правда!
Реально не шумная и мягкая, я на такой летал как хотел, на скорости пасер на ней как на палубе стоит - клас резин, думаю лучше мишлен тока!
А по деньгам ваще лидер. :good:
У меня ана на дисках 7,5J
 
Брала Kumho Ecsta SPT KU31
195/50 15. Стоит 2000. Великолепная спортивная резина.
 
Однако Амтел подорожал o_O Я в прошлом годе комплект поставил по 1650 р за колесо вместе с монтажем. Эка цену завернули..... Резина вроде ничего но изнашивается быстровато. Половину протектора на передней оси за лето (около 10-12 тык потерял) При такой цене ну его этот Амтел. А Барум четкая резина мне тоже нравица!
 
Vootshi написал(а):
Хех... учитывая, что 195/50 R15 Амтел стоит 2175 p... для себя взял Barum (дочернее предприятие Мишлена) в этом размере в Южном Порту за 1900 за колесо.. причем колеса мягкие, не шумят, на дороге сомневаюсь, что сравнятся с Амтелом :) Остался очень доволен (после использования аквапланирующей по-черному Пирелли Драго и быстростирающейся Ёкохамы)

Ну не знаю...Пирелли Драго отъездил два сезона...Доволен как слон)))Ни разу не было аквапланирования или какого другого казуса...это при цене 2100руб.В этом году пересел на Барум Бравурис ...Субъективные ощущения-чуть хуже чем Пирелли, но цена 1580р. Экономическая жаба решила все )))За эти деньги -почетная резина)))
 
Я про Бравурис и говорю :) очень доволен, а вот Пиреллевская Драго... 2 сезона отъездил. Все-таки она жестковата. Да и по лужам, честное слово, Барум как-то увереннее...
 
Назад
Сверху Снизу