Номерок стекляшек подсветки гос.номера Нужен католожный номер

  • Автор темы Nail-63
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры
Nail-63

Nail-63

Мастер советчик
Сообщения
127
Реакции
19
Город
Самара
Авто
VW GIV зелёненькай
В магазинах продавцы не могут отдельно найти номерок стекляшки на подсветку гос. номера стоящего на пятой двери Гольфа3, у меня они потрескались (Стекляшки), не хотелось бы плафончики брать целиком! Помогите сэкономить, денежки!!
 
А у меня после малярных работ вааще перестала работать подсветка. Друзья успокоили, сообщив что она ваааааще не должна работать. В случае погони или других конфликтов могут записать номер (Гаи и "доброжелатели")
 
Не ну это не серьезно!!! Стремно как то когда полные плафончики какой - то бодяги на белой машине вообще, Аут!! Пожалуйста подскажите кто нибудь!!!
 
Антонович написал(а):
А у меня после малярных работ вааще перестала работать подсветка. Друзья успокоили, сообщив что она ваааааще не должна работать. В случае погони или других конфликтов могут записать номер (Гаи и "доброжелатели")

Номер вообщето светоотражающий. :good: Если сзади фарки включат. Все будет читаться. :lol2:
 
Тошкент B39А написал(а):
Номер вообщето светоотражающий. :good: Если сзади фарки включат. Все будет читаться. :lol2:

вот так взять и расстроить человека?! :LOL:
 
кажется это он: 867943119C, поз.2
 
Nail-63 написал(а):
В магазинах продавцы не могут отдельно найти номерок стекляшки на подсветку гос. номера стоящего на пятой двери Гольфа3, у меня они потрескались (Стекляшки), не хотелось бы плафончики брать целиком! Помогите сэкономить, денежки!!

1H6 943 021
Стикляшки отдельно не бывает (по крайней мере в оригинале).
или на разборе ищи......
 
Дровалёт!! Спасибо огромное, хоть по номерку или на разборе поищу. DDV ты дал номерок для Фольксваген Гольф 2.
 
Антонович написал(а):
А у меня после малярных работ вааще перестала работать подсветка. Друзья успокоили, сообщив что она ваааааще не должна работать. В случае погони или других конфликтов могут записать номер (Гаи и "доброжелатели")

гайцы могут и штарфануть за отсутствие освещения, причем серьезно
 
Назад
Сверху Снизу