Поменять всю проводку

  • Автор темы Jungar
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры

Jungar

Участник
Сообщения
15
Реакции
0
Город
Казахстан
Авто
Volkswagen Golf2 1991 1.6
Ребята кто сталкивался или у кого есть какие соображения. :unsure:
Машинка у меня далеко не новая... Вот и призадумался а что если всю проводку поменять. ??? :unsure:
 
замучаешься...а что тебя волнует в проводке?
у меня машина гораздо старше твоей и никакой проводки менять не собираюсь...если только доробатываю её
 
Ну мне чисто визуально не нравятся провода... как-то заизолированны абы как... Машину купил недавно... Просто подумал а что если взять и поменять чтобы потом не мучаться. :LOL:
Понимаю что дебилизьм ну а все же...
 
Jungar написал(а):
Ну мне чисто визуально не нравятся провода... как-то заизолированны абы как... Машину купил недавно... Просто подумал а что если взять и поменять чтобы потом не мучаться. :LOL:
Понимаю что дебилизьм ну а все же...

у тебя проводка выйдет дороже чем твоя машина...и работа тоже
 
+1 цены видел на новые жгуты? А БУ брать смысла вообще нет, тока кое что наживешь себе на одно место! Если тебе не нравится изоляция так возьми и перебери проводку сам, провода которые потерлись или перетерлись под капотом обязательно спаять и заизолировать виниловой изоляцией, а весь жгут проводов купить тряпочную отечественную и пройтись всю! Я так у себя делал в под капотоном пространстве !
 
:unsure: Хм... да вот... ммм.. ну.. в общем что такое виниловая изоляция? :rolleyes:
 
Jungar написал(а):
:unsure: Хм... да вот... ммм.. ну.. в общем что такое виниловая изоляция? :rolleyes:

Изоляция ПВХ.А новая проводка будет стоить ,как пол машины.Удачи!!! :hat:
 
ничего там сташного, нет давно все пройдено, берешь на любой помойке от такой же машины другие провода,желательно чтобы моторы были похожие, аккуратненько снимаешь старые - аккуратненько одеваешь другие, смысл есть всегда потому что жили машины в разных климатических условиях,визуально лучшие провода всегда видно,сравни со своими - все сразу ясно станет,Удачи
 
Vaxa20 +1
Я бы посоветовал не ПВХ изоляцию ,а термоусадку.
 
А я всё же хочу поменять провода. Но не все, а те которые с разъема моника идут под капот к датчикам. Но для того, чтобы посмотреть стоит ли оно того, нужно знать, а есть ли вообще такая запчасть в поставках (разъем ЭБУ в сборе с проводами), какой у нее каталожный номерок. А с этим проблема.

ЗЫ
Полность подкапотная проводка в сборе стоит где то баксов восемьсот с чем то. Проводка по салону и в багажник еще примерно столько же.
 
Назад
Сверху Снизу