дверь багажника газовые держатели багажника

  • Автор темы mari
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры

mari

Участник
Сообщения
11
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Авто
VW GOLF II 1988 1,3 MH 084
Подскажите от каких еще авто на VW GII подходят газовые держатели багажника или, как они еще называются. А то дверь все падает а родных не найти нормально работающих
 
mari написал(а):
Подскажите от каких еще авто на VW GII подходят газовые держатели багажника или, как они еще называются. А то дверь все падает а родных не найти нормально работающих

Как это: "а родных не найти нормально работающих"??? А какие тогда нормально работающие???
VAG "191827550B" и его аналоги от 260 руб.
 
Спасибо Вам за ваши ответы на мои вопросы чайника, а насчет родных держателей я имею ввиду "новых" или хорошо работающих мне не попадались на разборках
 
новое надо искать в магазине например экзисте
 
От Москвича-2141 идеально подходят.
 
зачем заморачиваться на какие-то подборы, по Meyle они стоят около 300р, есть почти во всех ВАГовских магазинах.
сам с такими уже четыри года катаюсь и все ОК!!!
 
Smarat написал(а):
От Москвича-2141 идеально подходят.

+1 :good:. Один достаточно заменить и ваша дверь + полка ( с колонками) будет уверенно держаться. Внешне ничем не отличаются, а по усилию нажатия - вдвое.
 
А на мой от чего подходят?
 
Раз на сервисе будучи поднятым на подъемнике, открыл багажник.... :fool: .
Закрыть, дотянутся до ручки не смог. Решил за газ-лифт подтянуть.... 2х :fool: .
Оторвал газ-лифт и погнул шток. Один дверь не держит совсем.
Принес домой, выгнул об старую деревянную табуретку. Крепления оказались целыми. Интегрировал девайс на место. Все в норме.
Никогда не тяните за ету штуковину. Шток очень мягкий.
 
я поставил от восьмерки.. в очередной раз убедился что наши все с немцев передрали.. подходят идиально..

ранее кнопку двери и багажника менял, которая свет включает при открытии.. так вот по размерам и отверстиям идиально подходит от классики:)
 
А зачем колхоз городить? Надо ставить новое оригинальное, однозначно! Много не сэкономишь, а срок службы может быть гораздо меньше.
 
Назад
Сверху Снизу