Про сиденья

leslem

Постоянный наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
0
Город
None
Знающие люди. подскажите подходят ли передние сидения от Б4 на Фольксваген Гольф 3, и если нет, насколько геморно переделать крепеж?
 
Подходят без переделок.
 
B3, B4, G2, G3 передние седения по креплениям одинаковые
 
спасибо тем, кто откликнулся!
 
у Фольксваген Гольф 2 и Фольксваген Гольф 3 разные крепежи сидений :rtfm:
 
One написал(а):
у Фольксваген Гольф 2 и Фольксваген Гольф 3 разные крепежи сидений :rtfm:

... у Фольксваген Гольф 2 ширина салазок на 50мм уже чем у Фольксваген Гольф 3
 
Кто подскажет, во скока встанут б\у-шные передние рекаровские поджопники от GTI. Хотца заменить родные стоковые...
 
Pilips_13 написал(а):
Кто подскажет, во скока встанут б\у-шные передние рекаровские поджопники от GTI. Хотца заменить родные стоковые...

Звони по разборкам и спрашивай, рыночная экономика как никак... :blum:
 
Сёма написал(а):
B3, B4, G2, G3 передние седения по креплениям одинаковые

Про Гольф-3 я уже прочитал. А вот В3, В4 и Фольксваген Гольф 2? Действительно одинаковый крепеж?
 
ДА, и еще вопрос! Присоветуйте сидушки, которые раскладываются на 180 градусов или близко к этому. :hat:
 
Кедр написал(а):
Про Гольф-3 я уже прочитал. А вот В3, В4 и Фольксваген Гольф 2? Действительно одинаковый крепеж?

Б4 = Фольксваген Гольф 3, наверно. Для пущей уверености замерь расстояние между ног на своей тачке и ходи измеряй...
 
НАРОД!! А если всё тоже самое но на Golf 3 двух дверный ??????????????????
 
Бля.., на разборках нету а на ФОРУМЕ еп.. не кто не отвечает :mad:

" У меня возникла проблема с водительским сидением, придётся менять. Так как весь миханизм крепления спинки, да и железо на спинке порвоно. Пытался приворить, отвалилось сразу. "

Находил ссылки на форуме, писали что подходит от Фольксваген Гольф 4 но где найти это всё. На разборах не всегда есть нужное, так как у меня двухдверный. Что посаветуете?

Обзвонил кучу Разборок, вообще нету!!!!!! Может кто знает где можно найти.?

 
Хрен знает. Меня этот вопрос тоже интересует.
 
Назад
Сверху Снизу