Подогрев сидений Подогрев сидений

ALEX25

Участник
Сообщения
17
Реакции
0
Город
Москва
Авто
GOLF IV,2.0 AEG,2000
Перегрелась и сгорела водительская попогрейка и сделала в велюровой оббивке дырку радиусом 0,5 см..Короче надо обогрев сидушки менять.На моей машине этот обогрев пришит к обшивке сидения.Обшивка с обогревом стоит в районе 300 у.е.Мож кто у себя ремонтировал такие вещи.Велюр заделать не проблемма,а вот обогрев врятли починишь,там какие то нити и их врят ли пропаяешь.Может какой нить другой обогрев туды подходит.У кого какие предложения!?
 
Любой универсальный можешь подложить...
 
подробненько про ремонт попогрева на примере Пассата Б5
 
Lifter,спасибо за подсказку,но я это конечно же уже видел,слава богу поиском пользоваться умею :rolleyes: Дело в том что сама конструция на Пасе и Гольфе отличается.На Пасе весь обогрев состоит из тонкого проводка который легко спаять,и к тому же весь обогрев легко снимается с сидушки.На моем Гольфе вместо проводка идут токопроводящие волокна которые не просто перегорают или переламываются в одном месте,а выгорают.У меня выгорели на участке около 10 см.Эти волокна вшиты в полотно ткани,и это полотно пришито изнутри к обивке сидушки.Вот я и интересуюсь,может кто нить менял это обогревочное полотно(элемент) и ставил от чего то другого,например от Емели.
 
недавно сталкнулся с тем же, сделал просто, взял и заказал оригинальные элементы оборгева, полный комплект стоил ~ 3500р это сидение и спинка, поменял только сидение, спинку менять не стал, она оказалась целая. Поменяли в сервисе при мне за час.
 
NECTOP написал(а):
недавно сталкнулся с тем же, сделал просто, взял и заказал оригинальные элементы оборгева, полный комплект стоил ~ 3500р это сидение и спинка, поменял только сидение, спинку менять не стал, она оказалась целая. Поменяли в сервисе при мне за час.

Поподробней пожалуйста! Где заказывали, код попогрейки и где меняли?
 
NECTOP,буду благодарен за инфу где это добро по такой цене можно приобрести!?Я дешевле 6900 за один велюровый чехол с попогревом не видел...Колзить всякими Емелями и др.не охото.Кстати,у тебя обогревы не пришиты с внутренней стороны к обивке сидушек!?А если пришиты,ты их отпарывал?
 
кстати обогревы на Гольф4 действительно бывают пришиты к обивке,а бывают отдельно...
 
Назад
Сверху Снизу