Clarion 558

  • Автор темы ШОРТ
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
  • Теги
    clarion
ШОРТ

ШОРТ

Мастер советчик
Сообщения
374
Реакции
0
Город
Москва
Авто
Passat RWD
че скажете на счет этого аппарата? подвернулось, поставил....
с какой аккустикой кларик лучше играет?

зы: хочу систему на магнате построить..
 
Вообще мага неплохая
Насчёт звука с теми или иными АС разница будет обуславливаться лишь особенностями АС. Если, конечно, слушать на стенде - там разницу услышишь, а если в авто, то она существенно сокращается
Magnat хорош только для современной танцевальной музыки
 
мне предлагали альп 9843 взамен кларика, но я не поддался..

дизайн всетаки имеет тож вес.

магнат тока для попсы и пр. получается?? хм.. тогда что для хипхопы? вроде низкие он нормально играет
 
Magnat хорош только для современной танцевальной музыки
- это вовсе не значит, что
тока для попсы и пр
- как раз для большинства современных направлений, как то рэп, хип-хоп, попса, техно, хаус, харкдор, современный рок (типа разных зверей и проч.), в общем для всего, где важны мощный бас и резкие высокие
мне предлагали альп 9843 взамен кларика, но я не поддался..
- 9843 мне больше нравится ;) Кстати, аналог тваво Clarion из нонешних - DXZ-668RMP
 
Eu-Jinn со всем к тебе уважением но не прав
у меня magnatClassic 216 играет очень ровно в двери отыгрывает до 75 Гц с небольшим стояком в районе 350-400 Гц твитеры совсем не резкие хотя играют на зеркало з.в. сравнивал с soundstream XS.16 - слишком резкий, vibe fly 16 мягче но не точно, mistery в расчет не брать - отвратительно. у магната самый мягкий верх абсолютно не колючий, довольно прозрачный, доигрывает до упора без завала
 
- это какие такие?
лично я послушал немало Магнатов и их фирменный "гавкающий" :))) звук не не понравился ни на классике, ни на джазе...
 
Eu-Jinn написал(а):
- это какие такие?
лично я послушал немало Магнатов и их фирменный "гавкающий" :))) звук не не понравился ни на классике, ни на джазе...

пордон Soundstream XSC.6
обоснуй слово гавкающий
у меня джазовые композиции отыгрываются отлично
 
Резкий, отрывистый звук
 
Назад
Сверху Снизу