Трещинка в трубке системы олаждения

  • Автор темы серый
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры

серый

Завсегдатай
Сообщения
82
Реакции
0
Город
None
Подтекает в районе масляного фильтра из металлической трубки-гребенки системы охлаждения от которой разветвляются патрубки на помпу,печку и блок двигателя.Кто-нибудь с этим сталкивался?Как это можно вылечить?
 
Снял трубку.Помыл,нашел дырдочку,зачистил и обезжирил.Решил устранить проблему с помощью холодной сварки.Не знаю будет держать или нет?Какие у вас будут мнения..... :unsure:
 
Можно на разборках поискать! Там недорого! Мне вообще за так отдали ! А так холодная сварка долго непродержится! Лучше конечно ее запаять! Удачи! ;)
 
Менять
 
лучше эту трубочку заменить,
холодная сварка в таком месте-это не на долго
ищи на разборках ;)
 
НЕ надолго - это сколько примерно? Такая же ерунда, ответвление на расширительный. трещина по сварке, зачистил, обезжирил,замазал хай-гировской быстросталью. Два дня на дистилированной воде))). Пока не течёт. Стоит антифриз заливать, или завтра-ппослезавтра всё равно вытечет? Может продержиться пару месяцев??
 
серый написал(а):
Подтекает в районе масляного фильтра из металлической трубки-гребенки системы охлаждения от которой разветвляются патрубки на помпу,печку и блок двигателя.Кто-нибудь с этим сталкивался?Как это можно вылечить?

точно такая же проблема снял она уже чемто была приклеена похожее на холодную сварку. по разборкам искал не нашол. друг посоветовал заварить и мне ее заварили медью поставил и не протекает
 
серый написал(а):
Снял трубку.Помыл,нашел дырдочку,зачистил и обезжирил.Решил устранить проблему с помощью холодной сварки.Не знаю будет держать или нет?Какие у вас будут мнения..... :unsure:

Держать не будет, лучше менять.......
 
серый написал(а):
Как это можно вылечить?

У Нас, в Липецке, на сервисе кондиционеров и подогревателей ВЕБАСТО есть вот такая установка http://www.youtube.com/watch?v=LYzKoR2M3xs Лично видел как за 30 сек. "надули" слой металла 3 мм. на гнилую трубку кондиционера. В Калининграде наверняка найдется.
 
Alexander220365 написал(а):
У Нас, в Липецке, на сервисе кондиционеров и подогревателей ВЕБАСТО есть вот такая установка http://www.youtube.com/watch?v=LYzKoR2M3xs Лично видел как за 30 сек. "надули" слой металла 3 мм. на гнилую трубку кондиционера.

Куриловский АРЗ - это за Подольском по Варшавке :drive:
 
Назад
Сверху Снизу