suhoff
жаль, что я не лётчик
Не могу найти на свою рейку ремкомплект. Для TRW есть во многих местах, а на мою ZF говорят даже не встречали. Помогите пожалуйста найти. Или в переборку отдать? Заранее благодарен.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
VENTO написал(а):есть хороший совет проверенный опытом , если есть проблемы рейки связанные со стуком в руле на кочках
(как было у меня) и наконечники и тяги в порядке, тогда смотри в первую очередь рулевую колонку там есть два карданчика один у пола ,второй почти у руля , на них почему то откручиваются соединительные гайки и появляется стук в руле, я лечил так два раза, но!!! есть еще нюанс, это подшипник рулевой колонки он тоже дает стук , я его в свое время тоже менял, надеюсь что помог не потратить лишние деньги,


suhoff написал(а):Не могу найти на свою рейку ремкомплект. Для TRW есть во многих местах, а на мою ZF говорят даже не встречали. Помогите пожалуйста найти. Или в переборку отдать? Заранее благодарен.

), но есть в этом и плюс, если не дай бог придется менять рейку на TRW то тяги можно не трогать
, у меня этот же самый шрус однажды проходил несколько км без пыльника, пыльник поменял а шрус не трогал (потому как смазка в нем еще оставалась) но видимо он тогда подболел чуток а щяс совсем помер ( дай бог чтоб так и было 
