Глючит электролюк

  • Автор темы Leopold37
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры
Leopold37

Leopold37

Мастер советчик
Сообщения
143
Реакции
1
Город
Серпуховс. район
Авто
VW GolF III 2Е '94
Привет всем. НЕ знаю в какой раздел писать. Проблема с электролюком.
Вверх поднимается, а опускаться не хочет, и назад не отъезжает. В чем может быть дело. Я грешу на тросик. Но пока не разбирал, т. к. разбирать много, да и стоит трос порядка 1500 р.
Может кто сталкивался с таким подскажите пожалуйста!
 
Думаю,дело в механизме.
 
была такая же фигня окозалось сломаны направляющие.стоят они порядка 160$ так что купил люк на разборе за 100$
 
А опускаться весь не хочет или одна только сторона?Если одна и скорее всего левая не хочет опускаться -то превед направляющей.Новая продается только комплектом и стоит порядка 3100 рупий или покупать люк в сборе юзаный.
 
А опускаться весь не хочет или одна только сторона?Если одна и скорее всего левая не хочет опускаться -то превед направляющей.Новая продается только комплектом и стоит порядка 3100 рупий или покупать люк в сборе юзаный.


Да - левая не опускается.

И нигде значит не найти. Плохо дело.
 
Тогда кирдык левой направляющей -100%.Найти есть 2 выхода -заказывать комплект направляющих или покупать люк в сборе.
 
А починить ее никак нельзя? Я просто даже не представляю как она выглядит.

 
Leopold37 написал(а):
А починить ее никак нельзя? Я просто даже не представляю как она выглядит.

Никак.Проверено уже не раз.Деталь как гандон -ОДНОРАЗОВАЯ.А "поиск" кнопулю не пробовал использовать?Уж про направляющие всё написано здесь
 
фото
Люди... я решил проблему.... у меня тоже поднимался люк до конца, а назад не хотоел опускаться... сегодня разобрался... не срабатывал один "микрик", а потому как (на картинке нарисовано) один контакт, он запаян был лаком, отклеился и болтался. Залил клеем и теперь всё работает. ;)
 
Назад
Сверху Снизу