Golf IV + 8 подушек безопасности :о

  • Автор темы dkDimon
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры

dkDimon

Завсегдатай
Сообщения
57
Реакции
0
Город
Россия, Иваново
Авто
VW Golf 4 1.4 BCA 2003 г.
Всем привет. Собираюсь стать обладателем творения концерна VAG :) Присмотрел вот у знакомого перегонщика VW Golf 4 Special, 1.4, 2003 г.в., 68 тыков, черный, бла-бла-бла... он утверждает, что там 8 подушек безопасности! :unsure: Сколько ни искал - не нашел такого... Плохо искал или ... ?
 
4 штуки насчитал - руль, пассажир и по одной боковой у них же...
 
Ну эти то понятно... Они в стандарте на всех стоят. На этом говорит еще 4 есть: 2 шторки боковые и еще 2 где-то (забыл где)...
 
VIN есть? там все написано:)
 
У меня 6. Водительская, пассажирская, две боковые и две шторки. Может еще для задних пассажиров ?
 
Бывают в сиденьях, в передней части, чтоб не поднырнуть под ремень и бывают ещё в ногах.
 
Уменя стоит восемь штук две передних две в передних сиденьях и четыре шторки для передних и задних ездоков :)
Шторки передние в стойках лобового стекла, а задние в центральных стойках. :blum:
 
sinus написал(а):
Уменя стоит восемь штук две передних две в передних сиденьях и четыре шторки для передних и задних ездоков :)
Шторки передние в стойках лобового стекла, а задние в центральных стойках. :blum:

Ага, вот забрал этого Гольфа, там действительно 8 подушек... :) Офигенно!
 
Рассказал бы хотя б, какие подушки то? :)
 
Так sinus описал их: 2 в передних стойках, 2 в центральных стойках, 2 фронтальные и 2 в сиденьях.
 
dkDimon написал(а):
Так sinus описал их: 2 в передних стойках, 2 в центральных стойках, 2 фронтальные и 2 в сиденьях.

У меня аналогично, только думаю, что в передних и центральных стойках это одна подушка, хотя значки стоят и там и там. По вину тоже говорят, что их 6 а не 8. Сначала думал дальше копать, сейчас забил.
 
Назад
Сверху Снизу