Замена сидений в Passat 3 Хочу заменить сиденья в 3 пассате на 5

  • Автор темы АндрейН
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
  • Теги
    сиденье

АндрейН

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Минск
Авто
Пассат 1,9Д 1991
Есть возможность взять кожаный салон от 5 Пассата или Крайслера Неон. Вопрос. Реально ли эти варианты установить в 3 Пассат. Особенно с 5Пассата? Или не стоит заниматься ерундой.
 
Мда... Я тож такой фигнёй озадачен. Хочу от А6 кресла воткнуть, вот тож размышляю... как? :blum: Так хочется хорошей боковой поддержки и поясничного упора :)
 
Кто-нибудь занимался подобными переделками? Может есть опыт, поделитесь. Возможно существуют варианты установки салонов от других авто в 3 Пассат.
 
В Фольксваген Гольф 3 без особых переделок ставится сидушка от Фольксваген Гольф 4...
Можно наверно тоже самое и про пассаты сказать.
 
ten70 написал(а):
В Фольксваген Гольф 3 без особых переделок ставится сидушка от Фольксваген Гольф 4...
Можно наверно тоже самое и про пассаты сказать.

В Пассате что в В3, что в В4, сидухи помоему одинаковые, соответственно в равных комплектациях. Вот мы и думаем...
 
kobzey написал(а):
В Пассате что в В3, что в В4, сидухи помоему одинаковые, соответственно в равных комплектациях.

В любых комплектациях. Я себе из VR6 поставил Рекаровские - вещь! И сиденья удобные и заднее теперь по частям раскладывается.
Насчет В5 не знаю, нужно по креплениям посмотреть. В В3 передние- задок на салазках перед на одном болте.
 
Назад
Сверху Снизу