Геометрия кузова VW Golf 4 на Гольф 4

dolf-golf

dolf-golf

I need to believe
Сообщения
50
Реакции
0
Город
None
завалено правое колесо, на сход-развале сказали что нарушена геометрия кузова и выравнить колесо не получается...

:blink:
 
Такая же тема, купил полгода назад Гольф, он при покупке был стукнут в левую заднюю дверь, удар был сильным но скользящим, все заменил, покрасил, исправил, а машину тянет влево. Несильно, но постоянно. Не соосность передних колес на 2 градуса - правое назад отстоит, и передняя ось еще на 20 минут влево. Балку заднюю менял. Вот никак не пойму, как это может скользящий удар в заднюю левую дверь и крыло сделать кузов параллелепипедным???????????
 
ну у меня машина ровно едет, но вот резина поджирается
 
Не повезло(( Сочуствую. А колесо заднее завалено? Можно балку поменять.
 
Балка поменяна.
 
Тады ой. Таки вещи лучше перед покупкой проверять
 
Перед покупкой было никак, потому как кузов-то помят был, хотя я даже на нем поездил номано, без ремонта. Помят то он был вскользь, вот че странна. Целая балка встала как родная, сам у себя в гараже менял, своими рученьками. Вот и не пойму ниче. Но в общем-то фиг на него, я купил то его всего за 45000 руб, да в ремонт кузова потратил где-та 15000, с краской и кузовными запчастями. 1988 год кузов 1G ( без форточек уже то бишь), состояние общее как с автохауса в германдосии. И больше пока ниче и не делаю уже 8 месяцев. Ну стоики поставил газ и перед и зад, каябу. Но это так, для себя для души. Но вот этот постоянный ход налево достает....
 
Блин может у балки ось погнута на которой колесо висит?
 
хм. чета проэто я не подумал. Балку переставлял, фланцы старые на нее прикрутил. Хотя с другой стороны подшипники бы разваливались, так ведь все в порядке.
 
Назад
Сверху Снизу