Зимний пакет для новых VW

  • Автор темы SvetlanaM
  • Дата начала
  • Ответы 17
  • Просмотры
SvetlanaM

SvetlanaM

люблю, живу и т.д. и т.п.)))
Сообщения
2 045
Реакции
98
Город
Россия, Москва
Авто
Skoda Octavia SCOUT A7 1.8TSI DSG
Интересно узнать мнение обладателей новых машин VW. Есть ли смысл заказывать зимний пакет (обогрев сидений, омыватели фар и чего-то там еще) для Фольксваген Гольфа например (у Джетты и Пассата это все по умолчанию есть)? Ни омыватель фар, ни датчик уровня омывайки - нафиг не нужны... При этом стоимость пакета 514 долларей. Вот заморока... Зимы в Москве разные бывают. Вобщем стоит ли переплачивать за эту опцию?
 
Посмотри ссылку: ссылка
Там есть разбор по опциям...
 
Я считаю что стоит 514 доларей деньги не большие а зимы у нас разные одна это не покозатель а потом на зимнем пакете машинка реально выше это и летом не помешает. :rolleyes:
 
Baev написал(а):
Я считаю что стоит 514 доларей деньги не большие а зимы у нас разные одна это не покозатель а потом на зимнем пакете машинка реально выше это и летом не помешает. :rolleyes:

что значит "на зимнем пакете машинка реально выше"? :unsure:
 
Baev написал(а):

В зимний пакет подвеска не включена. Новые VW по умолчанию с увеличеным клиренсом.
 
SvetlanaM написал(а):
В зимний пакет подвеска не включена. Новые VW по умолчанию с увеличеным клиренсом.

Ссылка не плохаю очень позновательно Да я понял после того как прочитал просто у меня Фольксваген Гольф 4 и там нет опции зимний пакет а просто поднять 5т.р .а поставить зимний пакет 1000 евро.
 
Считаю что такие вещи как обогрев зеркал, подогрев форсунок омывателя и попогрейка (особенно для женщин) - вещи обязательные! Без них теперь ничего себе не куплю... B)

Да и еще всем кто покупает новые авто - заказывайте сигнализации на заводе! И дешевле и лучше. Цитата:
ОХРАННАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ с датчиками объема и наклона ($303). Она все равно нужна, а заводская предлагается по очень выгодной цене. Кроме того, установка допоборудования на конвейере всегда предпочтительнее постороннего вмешательства.
в дополнение скажу что сейчас в салоне практически невозможно поставить сигнализацию дешевле 500-600$. А ставить в другом месте нельзя - лишат гарантии... :unsure:
 
я считаю, что нужно
стоит взять только из-за обогрева сидений и зеркал, конечно 500уе это не маленькие деньги, но имхо, того стоят, особливо по сравнению со стоимостью самого авто

по-поводу сигнализации - мне предлагали при покупке поставить за 12000, правда без всяких наворотов, следующий ценник - 18000
 
в дополнение скажу что сейчас в салоне практически невозможно поставить сигнализацию дешевле 500-600$. А ставить в другом месте нельзя - лишат гарантии... 

Тут я несовсем согласен....
Я занимаюсь установкой Компов в авто... так ко мне приезжают клиенты в основном как ни странно на НОВЫХ машинах.. на вопрос а не боитесь ли вы что вас лишат гарантии, они отвечают одно и тоже... Пусть докажут сначала, что эта поломка произошлаименно из за того что было вмешательство... так вот так.. и ведь уже говорили офицалам так.. :)

ЗЫ.. но мы всегда предупреждаем лишний раз о гарантии!
 
Опция полезная. Взять хотя бы подогрев сидений.
Лучше брать с заводской установкой под обивку. У меня стоит Емеля под чехлом - чехол топорщится. Несколько некрасиво... И провода идут мимо ручника... Лучше сразу нормально...
 
Подгрев гуд....у меня стоит заводской когда за -15 реально согревает.
Омыватель фар тоже классная весч....когда едиш по трассе и дорога не освещенна очень помогает :)в слякоть и дождь
 
Опция "зимний пакет" очень нужная вещь. С Декабря 2006 успел воспользоваться всеми "фишками". Главное не экономить на жидкости омывателя (не лить воду) иначе начнуться проблемы. Я не успел залить концентрат вследствии этого все позамерзало и сгорел предохранитель моторчика форсунок омывателя. Пришлось "отогреваться" на мойке и промывать все форсунки омывателя.
 
Кому что нужно, а по мне кроме подогрева зеркал и форсунок омывателя все остальное не особо нужно, хотя когда сам машину покупал, подогрев сидений, зеркал, омыватели фар, брызговики, (ТИПА ОПЦИИ подогрев стекла, сигнализация, резиновые коврики, металлик краска и и т.п.регистрация) входили в стоимость скидка на все 3000евро итого выходило что конечная цена машины дешевле цены по прайсу на 1800 евро!!!! и срок ожидания машины 1 неделя!!! Заказываешь заводские навороты срок 3 месяца и полная цена.
 
AlexTDI написал(а):
Кому что нужно, а по мне кроме подогрева зеркал и форсунок омывателя все остальное не особо нужно, хотя когда сам машину покупал, подогрев сидений, зеркал, омыватели фар, брызговики,  (ТИПА ОПЦИИ подогрев стекла, сигнализация, резиновые коврики,  металлик краска и и т.п.регистрация)  входили в стоимость скидка на все 3000евро итого выходило что конечная цена машины дешевле цены по прайсу на 1800 евро!!!! и срок ожидания машины 1 неделя!!! Заказываешь заводские навороты срок 3 месяца и полная цена.

Что хотел сказать автор :unknw: иногда смотрю на ваши посты такое глубокое ИМХО .......
Свет сорри за флуд

И это мне не нужно, и то тоже не нужно, а это ваще супер особенно дизеля, цены какие-то ....ГДЕ??? .......КОГДА......ЗА ЧТО????
 
На своем Фольксваген Гольф 3 имею обогрев передних сидений, обогрев эл. зеркал, обогрев форсунок -- незаменимые вещи!!! Если буду когда-нибудь брать новую машину, эти опции войдут как само собой разумеющееся! Нехватает датчика кол-ва незамерзайки в бачке -- его у меня нет! Так же нравится в ФФ-2 обогрев лобового стекла, сделана мелкая сетка и она обогревает все стекло. Незнаю есть ли это на гольфах пятых.
 
Admin написал(а):
Считаю что такие вещи как обогрев зеркал, подогрев форсунок омывателя и попогрейка (особенно для женщин) - вещи обязательные! Без них теперь ничего себе не куплю... B)

Да и еще всем кто покупает новые авто - заказывайте сигнализации на заводе! И дешевле и лучше. Цитата: в дополнение скажу что сейчас в салоне практически невозможно поставить сигнализацию дешевле 500-600$. А ставить в другом месте нельзя - лишат гарантии... :unsure:

Спрашивала у официалов по поводу сигнализации. Так вот установку "на стороне" они не запрещают и гарантии из-за этого не лишат (не имеют права). Но вот если начнутся проблемы по электрике, то тогда могут гарантии лишить. Но для этого надо еще доказать, что проблемы из-за сигнализации... :unsure:
 
Назад
Сверху Снизу