электростеклоподъемник работает тока при открытой двери

  • Автор темы )!(ек@
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

)!(ек@

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Россия, Норильск
Авто
Passat, 9A, 1989
поможите разобраца.... сткелоподъемники на передних дверях (на задних механика) работаю тока еси дверь октрыта. сам плохо, если не сказать, что никак, разбираюсь в этом. заезжал как то на сто, на меня посмотрели как на чудо света и разбираться не стали. жутко не удобно на ходу окрывать двери, чтобы окошко отпустить :(
 
Начни с проверки жгута в гофре.
И поподробней правый и левый, с кнопок водит. или собственн...
 
у меня была такая ерунда после становки сигнализации. При закрытой двери пропадает "масса" стеклоподъемников. Электрик "аля самоделкин" вскрыл накладку левого передного порога и протянул дублирующий проводок от концевика (на левой средней стойке) но куда он его протянул и к чему подсоеденил :unknw: не знаю, просто не видел. Как он мне пояснил - пребит провод. После этого все работает нормально. Вот так.
 
не работает ни в прав, ни в левой пока дверь не откроешь. т.е. насколько я понимаю... если бы была проблема в проводке со стороны водителя, то почему не работает кнопка на правой двери??? а дверь открыл.... кста, даже не открыл.. бывает, что хватает просто дверную ручку дернуть и стекло пошло.
 
Сказали же проверяй жгут в гофре, и иди от него в дверь. На изгибе внутри двери может быть коротыш.
 
У меня была похожая проблема. Только не с электростеклоподъемником, а с пейджером. Машина стоит на сигнализации, а он кричит что открыта водительская дверь. Я пошел в магазин и думаю дай включу его. Он закричал я бросил корзину и на улицу к машине. Смотрю стоит двери закрыты.
Короче я долго голову ломал, а ответ простой.
Сигнализация запоминает что и где было открыто до того как ее отключили.
A я до этого поменял аккумулятор, и дверь водительская была открыта.
То есть я закрыл окна, двери снял одел клемму и все пучком :)
 
А все может быть очень просто. Зависит от "версии" сткелоподъемников.

Предполагаю что твоя версия:
Окна работают либо при открытой водительской двери, либо при включенном зажигании. Открой дверь, нажми на кнопку-датчик открытой двери.

Не работают? Дело точно не в проводке на гофре.

Подними сидения задние, смотри на блок в по середине. Там к нему подключены 3 фишки. Найди белую фишку (болшая), черный (толко черный) провод, и посмотри есть ли там +12В при включеном зажигании.
 
Назад
Сверху Снизу