Напасть с лобовым стеклом на Г2

  • Автор темы Veles
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

Veles

Просто заглянул
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Москва
Авто
Golf II, NZ, 1990
Разбил лобовое стекло, ну с кем не бывает стоит не дорого да и давно хотел с солнцезащитной полосой себе стеклошко. В 3 автосервиса обращался не бедут менять, говорят не нашь профиль, мол если вклеить да, а вот как у вас мы не будем. Что же такого сложного в этом стекле что оно заколдованное чтоли?
 
Обратитесь в спец сервис по автостеклам - проблем не будет!
 
или в тазовый серсис у классики также вставляется

кстати можно и самому там ничего сложного нет нужна верёвка и всё
а старое выдавливется ногами изнутри так проще
 
Короче, брат тебе сюда:
1.Мобискар-тел.:510-60-60,234-08-88 Дмитровск.ш.,62 стекло NordGlass С установкой ,тонированное зеленое с зеленой полосой 2940руб.
2.Saint-Gobain стекло зеленое с синей полосой 2304руб. с установкой,метро Нагатинская и м.Аэропорт:тел.744-10-67.
Сам буду ставить, поэтому инфа свежая, три дня как узнанная. :yahoo:
 
красил машину на вазовском сервисе.. гарантийном.. так мне моего гольфа разобрали морду, собрали.. лобовое резиночки водостока, даже не спросили как зовут:)

прямая дорога в арасервис, выпендрежные иномарочные не для Фольксваген Гольф 2:)
 
белоножкин написал(а):
Короче, брат тебе сюда:
1.Мобискар-тел.:510-60-60,234-08-88 Дмитровск.ш.,62 стекло NordGlass С установкой ,тонированное зеленое с зеленой полосой 2940руб.
2.Saint-Gobain стекло зеленое с синей полосой 2304руб. с установкой,метро Нагатинская и м.Аэропорт:тел.744-10-67.
Сам буду ставить, поэтому инфа свежая, три дня как узнанная. :yahoo:

Спасибо особенно за инфу ценную с очень полезными указаниями и на все 100 % согласен Фольксваген Гольф 2 в сервисах VIP не любят и Фольксваген Гольф 2 такие сервисы тоже не очень любят они простые работяги народный мститель (это я про гольф) :)
 
Да незачто. :yahoo:
 
Назад
Сверху Снизу