Ламбо Двери где сделать?

  • Автор темы L_rd
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры

L_rd

Негодяй Фернандес
Сообщения
394
Реакции
3
Город
Нск
Авто
не VW
где сделать ламбо двери?

Интересует не место где купить готовый комплект за косарь зелени, а где реально изготовить подешевле?

 
L_rd написал(а):
где сделать ламбо двери?

Интересует не место где купить готовый комплект за косарь зелени, а где реально изготовить подешевле?

наверно изготовить по дешевше ни где не получиться,самтокое чудо хотел,но увы
 
Вот почитай человек сам сделал на Audi 80 >>>>>>http://allent.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=1812&pagenumber=1

З.Ы. У меня инет глючит потом ещё фото скину.

На В3 не будут смотрется. У меня есть чертёж но сфотканный на цифровик. Там нужны два коротких "пневмоупора" проще сказать "амортизатора" с большим внутренним давлением.


 
да мне приятелю на гольф3 хочет)
 
Если кто скачал чертёж, можете скинуть на мыло ?
 
а у кого нить есть чертежи на коррадо?скиньте в личку пожалуйста!
 
зайди к пацанам на airride.ru из темы про пневмоподвеску, двери идут бонусом к пневме вроде как :)
И хотя это Питер, у них там теперь с Москвой налажены партнёрства-представительства, почитай на сайте в общем.
 
Ламбо комплекты промышленные у нас в наличии. 60 плюс 1000 рублей, дотавка в Москву. Кому нужно- обращайтесь.
 
*NITRO* написал(а):
Ламбо комплекты промышленные у нас в наличии. 60 плюс 1000 рублей, дотавка в Москву. Кому нужно- обращайтесь.

60 баксов на одну дверь?
 
у меня есть чертежи на g2 ламбо петель.нужен только фрезеровщик.на работе сказали нехрен делать их сделать .
только вот я что то передумал их делать, представить представил как выглядит но так подумал что забираться в них не очень ,погода наша, как двери эти откроеш и вся каша на одежду :vw_no:
 
я в нети нашол чертеж этого механизма.винду менял и несохранил. а так это все есть и делаеться лехко
 
Гольф или Пасат с ламбо–дверями да вы юмористы :LOL:
 
=xoxMa= написал(а):
у меня есть чертежи на g2 ламбо петель.нужен только фрезеровщик.на работе сказали нехрен делать их сделать .
только вот я что то передумал их делать, представить представил как выглядит но так подумал что забираться в них не очень ,погода наша, как двери эти откроеш и вся каша на одежду :vw_no:

ну можно же, сделать их и ламбо и обычно... и каши не будет...
 
Назад
Сверху Снизу