У меня кошка сегодня Отожгла!!

  • Автор темы ace007
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
ace007

ace007

Влюбленный))
Сообщения
80
Реакции
0
Город
Москва!
Авто
Теперь - BMW Compact... ///VW Passat B4, ABS 1,8 моновпрыск, автомат... - был...
Представьте: нежное утро, суббота, теплая жена рядом, я тока просыпаюсь.. и тут:
Моя кошка (далее - Машка) садится на тройник (220 Вольт... удлинитель который) и начинает пысать!!, причем прямо в дырочку! ... значит треск, дым, жена вскочила и лупит Машку пультом от телека(!!) прямо по голове(!!).. Машка, пока не доссала - не встала...
Вот и как ее (Машку) в будни дома одну оставлять теперь??? спалит ведь все)))
 
:LOL: :LOL: :LOL: ? Firestarter мать премать
 
Пляяяяя, низя так ночью смеяться над больными на голову людьми... я со смеху чуть всю семью не разбудил ))))
 
:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: кошка действительно жжет
 
зато разбидула, хорошо что на тройник а не в уши:))
 
У меня была похожая история. Лет так 10 назад, меня попросили подержать дома, на несколько дней щенка бультерьера. Я всю жизнь был связан с собаками, поэтому просьба не вызвала особого удивления. Щенку было около 10 месяцев, очень крупный кобель абсолютно белого цвета, элита. Но характер уже тогда вырисовывался-своенравный, упрямый, с чувством собственного достоинства, что свойственно этой породе. Грыз он все. Просто все, что попадало в поле его зрения, а учитывая, что зубки были...ну очень хорошие, я лишился тапок, носков, мячей от тенниса, ну и т.д. Однажды я оставил его одного на некоторое время, не ушел из квартиры, а так, типа на кухню вышел... Через некоторое время слышу короткий взвизг, треск...и тишина. Метнулся смотреть в чем дело, щенок по тем временам был жутко дорогущий, около штукаря гринов, мне совсем не улыбалось отдавать за него деньги... Вижу-картина. В комнате работал телек, кабель от него лежал возле плинтуса, так он одним движением челюстей его перегрыз. Интересно, что срез был очень чистый, как будто его отмахнули очень острым секачом... Естественно шарахнуло его по полной. А картина такая-телек молчит, буль сидит на попе, с ОЧЕНЬ виноватым видом, знаете, нос скорбно повешен, а исподлобья на вас глядят две бусины глаз, скошенные к носу... Умора да и только...Смех и грех. Ущерба здоровью ему это не принесло, потом я от него себе взял еще щенка, девочку, которая благополучно со мной прожила 13 лет. Вот так. :D
 
kentlavr написал(а):
Через некоторое время слышу короткий взвизг, треск...и тишина.......
Естественно шарахнуло его по полной.

Так вот для меня тайной осталось... кошку - то не шарахнуло)
 
Назад
Сверху Снизу