Посторонний звук после закрытия центрального замка звук электродвигателя центрального замка

  • Автор темы Igor-Fire
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры

Igor-Fire

Участник
Сообщения
18
Реакции
0
Город
None
После закрытия центрального замка. В заднем левом крыле примерно через 10-15 сек. слышен звук работы электродвигателя центрального замка, хотя в это время все двери закрыты. Подскажите как должно быть или центральному замку скоро будет каюк. Если можно отремонтировать то как и что делать.

VW Passat 1993. 1.9D
 
Это происходит блокировка.Все нормально.Если попробуют вскрыть линейкой,замок снова пойдет на закрытие.
 
А звук идёт от компрессора:)
 
Да, звук идет от компрессора, установленного в багажнике слевой стороны.

VW Passat 1.9D, 1993
 
Возможно где-то утечка воздуха. Когда система герметична компрессор работает сек 3. А если травит - около2 мин - потм отключается
 
такая же ерунда.
сначала закроет, потом секунд через 15 еще раз закроет.
наверно так и должно быть.
 
И у меня раньше также было, но вот уже с пол года как перестал "дублировать". Кстати а как оно должно быть правильно?
 
Извините, если не в тему! Кто-нибудь может подсказать, чем заменить сгоревший электродвигатель компрессора? Продается только в сборе весь блок - на разборке 3500 р, оригинал 8000 и > -- жалко, ведь все остальное там ОК
говорят, что от стеклоомывателя с классики жигулей - кто знает?
 
Скинь фотку и номер блока. Посмотрю в хламе, а там придумаем что-нибудь.
 
скорее всего это воздушная трубка травит, снеми кожух о проверь.
 
Ребята, у меня была такая же проблема, прорвался резиновый уплотнитель на замке топливного бака. Отключил трубочку от замка и заглушил ее, потом нашел другой замок и стало все нормально работать. Это гудит компрессор. Если быстро не устранить неисправность, то он просто накроется. А цена компрессора немалая.
 
Так что там с моторами для насоса ЦЗ????????
 
Да не приделать мне фотку!!!!! Код блока1НО 962 257 (HELLA), На движке маркировка 66100 JOHNSON 332442, МОЖЕТ РОТОР ОТ ЧЕГО ПОДОЙДЕТ?
 
СергейЦ...Номер переписал, завтра посмотрю.. Какой диаметр и длина движка?... Igor-Fire...Как у тебя дела? Для проверки концевиков в ЦЗ: сними трубку с ЦЗ и закрой пальцем отверстие, вкл. сигналку на закрытие, потом на открытие. Если включается и тут-же отключается в обоих режимах, значит концевики и трубка внутри блока в норме, тогда смотри магистраль и нагрузку, поочередное отключение нагрузки. Думаю до этого не дойдет. Пока.
 
Кота! Я просек, как фотки приделать. Вот фотки
,
,
,
если я понимаю, должны совпасть крепление и вал ротора :clapping:ссылка http://foto.mail.ru/mail/1122cgsen/foto
 
У меня тоже такая фигня появилась после ремонта замка водительской дверьки. После закрытия через небольшой промежуток времени 1-2 минуты повторное закрытие происходит. Но не всегда. Скорее всего это где-то концевичок барахлит ли плохо я отрегулировал тяги по длине, т.к. пришлося разбирать всё.
 
Назад
Сверху Снизу