"подвисают" поворотники

Deleted

Профессиональный советчик
Сообщения
787
Реакции
1
Сигналка GT вроде как 110... точно не помню. Проблема такая - ставлю на сигналку - горит (не мигает) одна сторона поворотников... раньше решалось если пару раз снять поставить... теперь не решаеться... могут и обе стороны подвиснуть, может и одна... и не важно снята с сигналки или нет... при этом сам поворотники естественно не пашут... Сегодня утром снял с сигналки - вспыхнули обе стороны - завёл, минуты через две в сигналке (в блоке) что то щёлкнуло... они погласли - поворотники стали нормально работать... Поставил на охрану опять - щас вот уже больше часа одна сторона так и горит... Вообщем - в чём может быть дело?
 
Если ставил сигналку в фирме - езжай туда - пусть разбираются.
 
Вот что за сигналка... GT 107
 
ИМХО это уже глюк самой сигналы.
Скорее всего залипает реле,отвечающее за подтверждение снятия-постановки.Как правило,управляющий провод с блока идет напрямую на поворотники.Но вот почему зависает тока одна сторона?Ведь реле то общее должно быть... :unknw: Хотя мож у них реализовано отдельное реле на каждую сторону?
 
Была примерно такая же проблема, сигналка не знаю какая, поменял сигналку все прошло :yahoo: Менялся сам блок.
 
Точно говорят, залипают контакты реле на управление поворотников...
 
Сигналку буду менять на старлайн А6 или А8/А9... А от этой судя по схеме откушу два ораньжевых провода (вывод на поворотники)
 
Sl1ng3R написал(а):
Сигналку буду менять на старлайн А6 или А8/А9... А от этой судя по схеме откушу два ораньжевых провода (вывод на поворотники)

Проще реле заменить, они в блоке самой сигналки скорее всего...
 
Назад
Сверху Снизу