Дверь,мороз,концевики Golf-4

  • Автор темы Sega_WV
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры
Sega_WV

Sega_WV

DAS AUTO
Сообщения
115
Реакции
0
Город
Moscow
Авто
был GOLF IV 1.6. AKL,был OPEL ASTRA GTC+GOLF V. Golf 6 CAXA + СС
Народ,столкнулся с проблемой в эти морозы ...открываю дверь не загорается свет в салоне. Может концевики примерзают?? Начал искать концевики,нифига ненашёл. где искать? или как исправить? может что смазать
 
Концевики как таковые отсутствуют.В замках-микрики.При открывании других дверей свет тоже не горит?
 
Блин,вроде заработало,но только с водительской стороны. А когда с пассажирской стороны открываешь..ничего не горит.
p.s. Тачку отмораживал в тёплом гараже. до 25 градусов пушку включал....
 
У меня пассажирскаю дверь передняя не реагирует даж на сигналку, а ты про лампочки)))
 
ну это же ненормально..))) кстати,задняя дверь пассажирская тоже не реагирует на сигналку.
 
А я не знаю что делать, ехать к электрикам, деньги выбрасывать не хочеться, а на скорость и на ходовую не влияет, главное что дверь закрываеться))
 
Saver написал(а):
Концевики как таковые отсутствуют.В замках-микрики.При открывании других дверей свет тоже не горит?

Свет перестал гореть полносью при открытии любой двери с пассажирской стороны. как поменянияь эти "Микрики"?
 
Sega_WV написал(а):
Свет перестал гореть полносью при открытии любой двери с пассажирской стороны. как поменянияь эти "Микрики"?

Дело,я думаю не в микриках.Все сразу не могли сломаться.Проверь сигнализацией-закрой дверь на ключ,поставь на сигналку,затем с ключа отопри и открой дверь.Если завоет-значит не микрики.Смотри дальше-лампочка в салоне может перегорела?
 
Докладываю..

1.Закрыл..открыл ключём..неорёт вообще с пассажирской стороны (свет не горит)
2.Закрыл...открыл ключём с водительской стороны ...заорала..свет включился..

Хрен поймёшь.
 
Sega_WV написал(а):
Докладываю..

1.Закрыл..открыл ключём..неорёт вообще с пассажирской стороны (свет не горит)
2.Закрыл...открыл ключём с водительской стороны ...заорала..свет включился..

Иотго имеем,что, неисправен микрик на пассажирской двери.У тебя четыре двери или две?Проверь остальные.
Если остальное все в норме(провеь также до кучи багажник и капот),значит либо микрик,либо микрик. :LOL:
А изначально тоже на пассажирской двери не горел свет?Или на водительской?
 
Sega_WV написал(а):
Народ,столкнулся с проблемой в эти морозы ...открываю дверь не загорается свет в салоне. Может концевики примерзают?? Начал искать концевики,нифига ненашёл. где искать? или как исправить? может что смазать

Ищи,эта проблема описывалась неоднократно,были фотки,были номера микриков для замены.

 
Saver написал(а):
Концевики как таковые отсутствуют.В замках-микрики.При открывании других дверей свет тоже не горит?

Есть ли какие либо микрики на капоте. Столкнулся с проблемой запуска двигателя. При открытом капоте всё в порядке, стоит его закрыть-не заводится. Могло ли такое случиться или это простое совпадение?
Кто поможет, кто подскаже???
 
Danila Belov написал(а):
Есть ли какие либо микрики на капоте. Столкнулся с проблемой запуска двигателя. При открытом капоте всё в порядке, стоит его закрыть-не заводится. Могло ли такое случиться или это простое совпадение?
Кто поможет, кто подскаже???

Ну в замке микрик...
 
Danila Belov написал(а):
Есть ли какие либо микрики на капоте. Столкнулся с проблемой запуска двигателя. При открытом капоте всё в порядке, стоит его закрыть-не заводится. Могло ли такое случиться или это простое совпадение?
Кто поможет, кто подскаже???

Т.е ты чтобы завести каждый раз открываешь капот? o_O

Микрик в замке капота есть,если у тебя есть МФА,но на запуск он не влияет(штатно),а что там могли наколхозить сигнализаторщики,то это не сюда...

 
Назад
Сверху Снизу