Вандалы вынесли стекло.

  • Автор темы biglev
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры
biglev

biglev

Международник
Сообщения
284
Реакции
29
Город
Estonia, Tallinn
Авто
VW Passat 2.0i 2E 95год.кондей,все электро,седан,LPG.Начало использования 96г.
Поставил вечером машину, на утро просыпаюсь, дождик льет...и стекла у меня нет. Положил панельку в кармашек двери (обычно забираю) было много авосек, не стал брать. Украли панельку, и диски, "жопа осталась". И очки дорогие сломали :(

Обидно так...немогу. Купил стекло по обявлению за 50$, поставил все нормалек, просушил салон.

Слушайте сегодня присматривался к пассат b3, вроте стекло такое же или все таки оно не подходит на b4 ?


stollen1.jpg


stollen2.jpg


stollen3.jpg

 
Ну называеться сам виноват... ((( У меня так же панельку зимой прошлой тиснули суки...
 
надо машину тонировать, и будет вам счастье
 
если не ошибаюсь то от б3 такоеже
 
Vint написал(а):
надо машину тонировать, и будет вам счастье

надо мордку от маги с собой забирать, а тонировка тока зоводская рулит, остальное- колхоз
 
любая тонировка спасает от осколков и любопытных глаз
а через хорошую и изнутри видно =)
 
lodbrok написал(а):
надо мордку от маги с собой забирать, а тонировка тока зоводская рулит, остальное- колхоз

как раз как ты выяснился не колхоз, а очень дажн классная вещь
 
Vint написал(а):
как раз как ты выяснился не колхоз, а очень дажн классная вещь

+1 надо просто тонироваться нормальной пленкой а не говном китайским тогда все гуд!!!!!!!!!!!!!
тонировка рулит!!!
 
foks написал(а):
+1 надо просто тонироваться нормальной пленкой а не говном китайским тогда все гуд!!!!!!!!!!!!!
тонировка рулит!!!

еще каак рулит, не могу без нее ездить
 
без тонировки реально как в аквариуме едешь, и все тебе в машину заглядывают, как будто у тебя шоколад на сидении
 
Тонировка + бронировочная плёнка :good:
 
Увы, от этого никто не застрахован. Сочувствую!
 
У нас передние стекла не разрешаеться тонировать. :( У любого патруля есть прибор измерения видимости в процентах. Можно тонировать, если тока чуь чуть совсем, что еле заметно будет, иначе лишение техюосмотра и штраф :mad:

Вот думаю, может слбенько но надо, хотя это тоже не спасет.


P.S. А тут у народы разбивали даже из за "жопы мафона" че тогда делать, если есть отморози и такие...
 
По сабжу - стекла у них адинакавые
 
foks написал(а):
+1 надо просто тонироваться нормальной пленкой а не говном китайским тогда все гуд!!!!!!!!!!!!!
тонировка рулит!!!

А по мне так все одно- колхоз Ничо кроме заводской нинравица :unknw:
 
Да, панельку в авто оставлять нельзя, сам за ето полатился покареженными личанками обоих дверей и отсутствием стекла. На счет тонировки, я считаю, вещь нужная, хотя она (если в соответствии с ГОСТ) и не спасет от посторонних глаз, то летом в авто гараздо комфортней (в случае если пленка отражает хотябы 95 % УФ).
 
КИрюха написал(а):
пленка отражает хотябы 95 % УФ).

Стекла вообще ультрафиолетовые лучи не пропускают, только солнечные.
 
Спасибо всем кто оставил свой коментарий. Панельку естественно оставлять не буду, надо что вообще ничего не лежало такого ни в дверках ни под сиденьем, вообщем нигде. Буду верить что больше не вынесут.. :rolleyes:


Подумаю насчет тонировки, ближе к лету...может что нибудь подберу по вкусу и ГОСТУ :drive:
 
Назад
Сверху Снизу