Выпел- не садись

  • Автор темы Boxa
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры
Boxa

Boxa

PHPшнег
Сообщения
172
Реакции
0
Город
Москва
Авто
VW Golf IV 1.4 APE -> BMW E-46 320 -> BMW E-46 330 :)
Вчера ночью, стоя на красный сигнал светофора в зад въехал мундель, как оказалось в жопу пьяный.. Так что народ, ну его нах, не пейте, а если и выпили - лучше 2 раза за такси отдать.

Уже второй раз мне жопу таранят, подумываю о том, что маша какая-то неудачная и надо менять. У кого какие мнения. Пока есть возможность можно выбрать что нибудь в районе 17-18 тыс. Вот, присмотрелся к http://cars.auto.ru/sale/LP33813/
 
Сочувствую... а что со страховкой? Вроде даже ОСАГО не действует если водитель пьян... :unknw:
 
Страховка действует, только к водителю (виновнику) СК предъявит регрессивный иск.
 
А пьянице КАСКО не заплатят, если оно было.
 
так, ребята, не понял? у меня нет каски. у меня только ОСАГО, у него на месте нашли только права и свид. о регистрации ТС. Много меня проблем ожидает?????? Сильно ли замедлится процесс получения денег?
 
если у него нет осаги - деньги придется выбивать только с водилы, хорошо если сразу отдаст, иначе через суд

а про каску - это если бы у тебя она была и ты был бы пьяный то каска не пашет
 
а если у него ОСАГО, она мне выплатит?
 
смотри топ Лайновского
 
Сильнейше сочувствую! Вов, держись! Не в железе счастье - а когда тебя понимают :)
 
Страховая по ОСАГе может заплатить, а потом подать в суд на пьяницу с регрессивным иском.
 
во как, спасибо :) немного успокоили :) теперь интересно узнать, что у него за страховка. через 20 минут поеду узнавать
 
Да авария это всегда фигня полная.
Из советов ,ну брутально если, то ввари 2 лома спереди и сзади .

А если серьезно, названивай родственникам его всем подряд, говори что деньги нужны и т.д. По репе настучать - это только моральное удовлетворение.
 
Mari0 написал(а):

имелось в виду "брутально"?

а вообще, удаз в зад, когда его не ожидаешь - это всегда брутально.
 
Phagus, конечно конечно, по клаве не попал.
 
Mari0 написал(а):
Phagus, конечно конечно, по клаве не попал.

good. а то я начал думать, что в олбанском появилось новое слово, которое я еще не слышал. ;)
 
Назад
Сверху Снизу