Можно ли поставить бардачок под пасажирскй airbag? Вместо него маленькая полочка

Bur Poch

Мастер советчик
Сообщения
300
Реакции
21
Город
Москва
Авто
Были: Golf III 1.8 ABS 1993г., Audi A4 (8E) 2.0 ALT 2001г., Golf IV 2.0 AQY АКПП 2001г.
Мучаюсь из-за отсутствия бардачка...
В Гольфе 3 под пассажирским айрбэгом нет бардачка, только маленькая полочка, на которую ничего и не положишь...
Машина выпуска 93 года.
Возможно ли поставить бардачок вместо того что есть?
 
У меня там бардачок, правда тоже размером не блещет.
Он слелан "полочного" типа - т.е. крышка бардачка и есть сам бардачек.
Авто с кондишеном.
Вроде такой, под цифрой 19 там.
 
НЕТ. Либо подушка, либо за место подушки бардачек. У меня тоже самое
 
У меня и крышки то нету. просто маленькая полочка...
Видел модели на которых и подушка и бордачек с крышкой (не знаю на сколько глубокий но лучше что-то чем ничего)...
 
есть товарищи - убирают подушку - берут на разборе бардачок. вот и весь фокус. но и то и другое совместить нельзя.
 
Bun написал(а):
есть товарищи - убирают подушку - берут на разборе бардачок. вот и весь фокус. но и то и другое совместить нельзя.

Народ, вы не о том говорите.

На Фольксваген Гольф 3 можно нижнюю полочку под аирбэгом заменить на бардачек такого же размера. Единственное приемущество от полочки, из него ничего не вываливается... :blum:
 
я поменял мертвую подушку на бардачек, встает идеально.
 
Вот тут создал темку с фотками - видно разницу.
https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=41900
Так что неспешно ищу, хотя говорят найти такой бардачок большая редкость...
 
Bur Poch написал(а):
Мучаюсь из-за отсутствия бардачка...
В Гольфе 3 под пассажирским айрбэгом нет бардачка, только маленькая полочка, на которую ничего и не положишь...
Машина выпуска 93 года.
Возможно ли поставить бардачок вместо того что есть?

мучаюсь этим же вопросом но как то все распихал :rolleyes:
 
Даааа, таких немного бардачков и на разборе за них денег много просят...
 
Все оказалось намного сложнее. Вчера был на разборке и увидел бардачок (точнее полочку) как у меня, но значительно глубже. Она стояла в комплектации гольфа без подушки безопасности и без кондиционера.
Хотел попробовать поставить ее себе, но она элементарно не помещалась.
Так что возможно мои потуги в поисках нормального бардачка с крышкой не увенчаются успехом :-(
 
Bur Poch написал(а):
Все оказалось намного сложнее. Вчера был на разборке и увидел бардачок (точнее полочку) как у меня, но значительно глубже. Она стояла в комплектации гольфа без подушки безопасности и без кондиционера.
Хотел попробовать поставить ее себе, но она элементарно не помещалась.
Так что возможно мои потуги в поисках нормального бардачка с крышкой не увенчаются успехом :-(

Так у тебя кондей стоит?
Если нет, тогда эта полочка встанет с подушкой но не вместо нее без проблем.
У меня же стоит...
 
Да, у меня кондей....
 
Маленький бардачок крепится под Airbag к торпеде 5-ю болтами...поетому полку судя по всему можно заменить на бардачок, т.к. отверстия с резьбой внизу должны пристутствовать для крепления :rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу