Можно ли поставить airbag на Volkswagen Passat B3 Подушка безопасности VW В3

vastrav

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Москва
Авто
Авто нет
Решил купить Passat B3. Конечно в B4 привлекает наличие airbag's и ABS, но на него не хватает средств. А так хочется обезопастиь жену и детй на случай аварии (да и себя вобщем). Поэтому возник вопрос - можно ли установить подушки безопасности на B3 и сколько это будет стоить?
Заранее спасибо за ответ.
 
Покупай машину с подушками безопастности сразу и не парь себе и другим моск. ИМНО.
 
А как же так получается, что на некоторых Б3 стоят подушки, по крайней мере так пишут в объявлениях. У меня сомнения: либо они заводской установки, либо поставлены в сервисе. Подскажите все ж.
 
Вроде ставились подушки на некоторые B3.....
 
Будет дороже чем купить В4.
 
На моем авто (см. подпись) две подушки с завода. :good:
 
Поставить можно. Надо: подушку водительскую, лучше в сборе с рулем, подрулевое кольцо, подушку пассажирскую, контроллер, он же датчик удара, заглушку с индикаторной лампочкой, жгут проводов. По цене - 1000-1500.
Ну и работа по установке.

ИМХО, легче найти машину с подушками в базе. Подкопи на В4.
 
Есть В3 навороченные круче, чем В4. А вся эта установка тебе в такую копеечку выльется... дешевле будет купить В4. Руль только с подушкой и кольцом больше штуки баксов потянет...
 
У меня на B3 с завода есть 2 подушки и все прелести что на Фольксваген Пассат Б2 и старше и не чего ручного, только открытие дверей ;) Так что ищи и найдешь. Вот так у меня выглядят подушки:

http://www.b3-vr6.nm.ru/foto/B3_VR6-3.JPG
 
А сколько может стоить такое чудо? Я надеюсь уложиться в 6000$.
 
Назад
Сверху Снизу